АвтоТаз выпустил новую Lada Granta

147 сообщений в этой теме

Таак Димон сегодня злючка!

скорее вы что-то не так понимаете)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

скорее вы что-то не так понимаете)

OFF topic Ну конечно. еще бы быть в прямом эфире.. вообще спасибо, что дал почувствовать себя слабой. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще спасибо, что дал почувствовать себя слабой

че?))

мда уж... Я тогда пойду наверно, а то этот разговор далеко может завести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще спасибо, что дал почувствовать себя слабой

че?))

Че-че?! Ну правда, Димон, не придирайся. мир, дружба, жвачка :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Renault Logan. Уже в марте

На автосалоне в Женеве в марте этого года румынская компания Dacia представит новое поколение седана Logan (в нашей стране, как вы знаете, эта модель продается под маркой Renault). Вне всякого сомнения, именно эта машина станет самой важной для нас премьерой на швейцарском автосалоне.

b362c8dc6e18f44d084a49ca0a4665d2_small.jpeg0.gif

По данным немецких СМИ, новый Logan будет построен на той же платформе, что и нынешняя модель, однако характеристики подвески и рулевого будут немного изменены. Кроме того, инженеры должны устранить всевозможные недочеты, которые были выявлены в ходе выпуска машин первого поколения.

Как будет выглядеть модель, пока, разумеется, никому не известно. Но можно не сомневаться, что новый Logan станет выглядеть гораздо симпатичнее нынешнего автомобиля. Приятнее станет и салон, при отделке которого станут использовать более дорогой пластик. А еще улучшится комплектация. Так, Logan начнут оснащать уже четырьмя подушками безопасности и системой ESP.

чем то мне он напоминает гранту :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а вот скажите,кто из форумчан на иномамках ездит.Давайте в % сравним.

Ехал по мосту старому, считал сколько на встречу попадется иномарок и тазов отеч. пр-ва, не коммерческих, повторял это раза 3, выводы напрашиваются сами - от 50% на 50%, до 70% на 30% в пользу иномарок... Можете убедиться сами. Учитывая что сейчас зима, и вообще под -30С, полагаю, что это основные, постоянно эксплуатирующие автовладельцы. Выводы делать только вам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Димка,как говорил Остап Бендер,все это делается на Малой Арнаутской.)))Ну то биш у нас,а это уже,как говорят,минус.Во вторых.ребятушки,не обманывайте сами себя!Цены на ремонт и зч совсем не те что на наши!!!В третьих,Димулька,если не секрет,сам на чем ехал?))И наконец последнее.Столько я сегодня "галстуков"видел!Инки лидируют!

А вообще,побольше тестируйте ездой а не языком.Картинка,она всегда красивая...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторых.ребятушки,не обманывайте сами себя

то есть меня обманули мои глаза или я не умею считать)))

Смотрю сейчас во двор, глаза снова обманывают - 10 тазиков, 7 иномарок - только двор на половину пустой, был бы полностью забит, скорее всего 50 на 50 было бы

В третьих,Димулька,если не секрет,сам на чем ехал?

не секрет - пассажиром ВАЗ 2114, с которой уже зае*лись, не нужно говорить. что плохо следят за авто - оскорбишь, машина холилась. лелеялась и можно сказать облизывалась, причем грамотными людьми. Забегая вперед, почему пассажиром - у меня сейчас другие приоритеты, авто - не главный). Говорить о том, что "ну вот не ездишь же..." - не нужно, я прекрасно вижу как еб*ться с этим авто близкие мне люди.

Столько я сегодня "галстуков"видел!

сегодня видел китайский лифан тащил шведскую вольво S60 - по вашей логике я сразу должен разочароваться в вольво)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка,у тебя депресняк!Точно!

Чё такой злой?Кому набить ё....ку?)))

А вообще ты не ответил на вопрос...Точнее ответил что "ехал пассажиром".Но это не ОТВЕТ! Поездий САМ.Ага...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка,у тебя депресняк!Точно!

если чел пишет что автотаз гумно, то у него депрессняк и злой ?)))

Чё такой злой?Кому набить ё....ку?)))

АвтоВазу :laugh:

Поездий САМ.Ага...?

объясни чего измениться? станет теплее в салоне? безопаснее? Управляемость улучшится? авто будет меньше ломаться? Рыжики по краске не пойдут ?)) В -30 - 35С может заведется?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет - пассажиром ВАЗ 2114,

Тогда Димуль,засунь все ЭТО(мнение и зло) себе в .... ,и терпи,раз сам не можешь ездить и позволить себе ездить ДАЖЕ на наших ....Видел бы ты ,как на тебя смотрят "крутые водилы ЛЭНДРОВЕРОВ",когда ты их на Клинке или "прикуриваешь"или "тащешь" на "лямке".)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Цезарь тоже крут!гОВОРИЛ ЧТО НЕ СЯДЕТ ЗА "наш" руль.Хотя от сумы и от ......................................................)))(((ДИСП2 то же иностранщицой баловАлся.)))Если я не путаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Димуль,засунь все ЭТО(мнение и зло) себе в .... ,и терпи,раз сам не можешь ездить и позволить себе ездить ДАЖЕ на наших ...

Ты забыл - есть еще "не хочу".

А тебя очень коробит смотрю когда о "Калинке" плохо пишут...не? :turned:

п.с. герой...на калинке может позволить себе ездить :))

(((ДИСП2 то же иностранщицой баловАлся.)))Если я не путаю...

да да, как щЯс помню говорил - достала эта хонда, сил больше нет!!!))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл - есть еще "не хочу". А тебя очень коробит смотрю когда о "Калинке" плохо пишут...не? п.с. герой...на калинке может позволить себе ездить )
Дим,да не злись ты...)И на Мазде 3 катался и на Церато и на меренэ....На опеле не дали,ехал ссзади но впечатления...(((

Да и не герой я давно уже...Жаль АКС сдал...()

Просто практичная наша техника и дешево в эксплуатации.А по комфорту сейчас догоняем...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Мазде 3 катался и на Церато и на меренэ....

письками меримся...?)

Так ты ответь:

объясни чего измениться? станет теплее в салоне? безопаснее? Управляемость улучшится? авто будет меньше ломаться? Рыжики по краске не пойдут ?)) В -30 - 35С может заведется?))

?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на Мазде 3 катался и на Церато и на меренэ.... письками меримся...?) Так ты ответь:
Дим,я писал уже в постах...Мазденка жесткая и взади места мало.Про опель зафира вообще.........блядолвозка!Сарай!Ах,да! АВЕО!!!Который опель....Лодка...
объясни чего измениться? станет теплее в салоне? безопаснее? Управляемость улучшится? авто будет меньше ломаться? Рыжики по краске не пойдут ?)) В -30 - 35С может заведется?))
Честно? Не знаю...На счет теплого салона-да ,гораздо теплее!Безопаснее-ну две подушки вставили.Хотя подушки енти оберегають токма от перелома шеи.Зато нос ломают все,хоть инки,хоть нашки.)))Ну а размер письки,это не ко мне.)))Это,к "ЗАВОДУ ИЗГОТОВИТЕЛЮ".Ага... :laugh: :laugh: :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было несколько машин!!!

две было праворулек!!!!

ездил.....и горя не знал....за год 70 000 тыс на одной проехал

на другой тоже 70, но за три года

заводились в любой мороз, стояла во дворе

теперь десятка.....ремнь порван-клапана загнуло, коробка первичный вал, сцепление, подшипник, стойки, бензаносос...все это менялось

печка не греет, панель не удобная.....

короче.......дело субъективное.....и честно говоря сам не знаю что себе возьму

скорее всего это будет 5 ти летняя 14-ая...увы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет теплого салона-да ,гораздо теплее!Безопаснее-ну две подушки вставили.

блин...недооценные автомобили оказывается... Чего люди так недовольны...

Ах да, по поводу печки - ТАЗ 2114 полностью помимо заводской шумки упакован утеплителем с фольгой (сам клеил), термос блин... Термостат новый. Морда вся залеплена. А холодно блеать!)) минут 20 нужно ехать чтоб теплым повеяло... Да и потом не жарко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ДИСПИК,блин!Я плачу!!!Только речь ушла о КАЛИНЕ и ГРАНТЕ.ПРИОРУ,кстати,я не считаю за машину.Вот это всем ФУФЛАМ ФУФЛО!!!!

Могу предоставить тест-драйв на Калине,если что... :victory:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да, по поводу печки - ТАЗ 2114
Димка,самая теплая печурка была у девятки с "низкой "панелью.Остальное,да,хреново...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Только речь ушла о КАЛИНЕ и ГРАНТЕ.

ну ептыть....калина совсем другое дело.......http://www.mp3poisk.ru/%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8-international-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Миш, мне нравится калина честно,внешне, и салончик такой приятный

но что то вот отталкивает, так же как и от логана

видимо Хонда на всегда останется в моем сердце

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница...Калина, Приора, Гранта (скорее всего будет)...да, по-началу тысяч до 50ти мелочами только беспокоить будет, но потом...один большой вопрос.

И потом пишут - нужно заботиться, а как? каждый день ходить, чего-нибудь разбирать, протирать, промывать, доделывать, переделывать? проклеивать? досмазывать? У меня вот лично никакого желания нет, в рамках написанного в регламенте ТО - пожалуйста, а так...ни малейшего. Кто привык в СССР в гараж как на отдых ходить - пожалуйста, но есть те которым это на х*й не нужно.

самая теплая печурка была у девятки с "низкой "панелью.Остальное,да,хреново...

И это у производителя который делает авто не для самой тёплой страны... А вот у Сандеро, например, печка реально жарит... Да, она такая же убогая, не красивая бла бла бла - но нигде ничего не скрипит, не шумит, не стучит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия от ВАЗа:

На отдельные комплектующие изделия перечисленные ниже, установлена гарантия в пределах 12 месяцев или 35 тыс. км пробега (что наступит ранее):

- аккумуляторные батареи;

- амортизаторы;

- подшипники качения;

- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления;

- элементы системы отработавших газов, в том числе каталитические нейтрализаторы;

- датчики содержания кислорода.

Ну а так то да, всё как положено - 3 года ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу