АвтоТаз выпустил новую Lada Granta

147 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

плохая плохая, а очередь есть

Эх.. тут на днях прочитал в журнале что вышла новая Opel Astra J GTC (трехдверная). Я чуть не кончил :laugh: Такая красавица, просто слов нет. Теперь для меня это машина мечта в ценовой категории до ляма :tongue: Если в Москве уже идут её продажи, надо с другом на тест-драйв записаться))

2011_Opel_Astra_GTC_05.jpg

9e80852a.jpg

Astra_GTC_dlya_opisania.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорим о мечтах в теме про гранту ?))

Ну надо же разбавить УГ чем-то :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че от 700р., не так уж заоблачно...

http://www.opel.ru/content/dam/Opel/Europe/russia/nscwebsite/ru/01_Vehicles/01_PassengerCars/Astra_FAMILY/New_Astra_GTC/01_ModelOverview/03_Pricelists/astra_gtc_pricelist_20092011.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porsche Panamera превратили в «Черного Бизона»

Японское тюнинг-ателье Wald International любит придавать своим автомобилям траурный внешний вид, крася их в радикально черный цвет. Не избежал этой участи и хэтчбек Porsche Panamera S, для которого японцы не пожалели черной краски. Так же машина получила неизменную приставку к названию – Black Bison. В своё время «Черными бизонами» уже успели стать Toyota Land Cruiser 200, Mercedes-Benz CLS, BMW 5-й серии, Lexus LS, а теперь эту кампанию разбавил и Porsche Panamera S.

a1d142ec3a3d32ba1e4624c9d2f084ed_small.jpeg0.gif

Машина получила новый карбоновый обвес: передний бампер со светодиодными «усами», расширенные крылья, пороги, задний бампер с диффузором и спойлер на задней двери. Дополняют картину черные легкосплавные диски, затемненная передняя и задняя оптика и заниженный клиренс. Попутно автомобиль решили оснастить новой выхлопной системой, а салон японцы вообще не стали трогать, ограничившись лишь напольными ковриками с логотипами Wald International. Не претерпела изменений и 4,8-литровая «восьмерка» мощностью 400 л.с. (500 Н∙м).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 5-дверка всеже практичнее.

смотря для чего машина :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а вот скажите,кто из форумчан на иномамках ездит.Давайте в % сравним.Автотаз,автотаз...Я 2 года на Калине,универсал,люкс.66 тыщ ,на все поломки потратил рублей 1500 от силы.У меня очень хороший знакомый работает запчастями на Ин.М.Как начал мне про цены говорить,у меня волосы под мышками дыбом встали!!!)))И еще надо ждать и еще не подойдет...Наши же ремонтируются на колене,дешево и быстро.По ходу машины тоже хорошие.После 9-ки,15-ки Калина не хуже иномамки.Да и на трассе фору дам еще.Приятель взял опель зафиру.Ничего я там сверх не увидел.В заде сидишь как простите глиста в жопе у слона,теснотища.Мазда 3 тоже в зади тесно и ход жесткий.Хёндэ солярка тоже не айс.Сел как в яму,ветровое стекло уходит на небо,птичек можно считать,а передние стойки как два бревна.обзора НОЛЬ!На хрена такой подвал!?Но двигут у соляриса по уму сделан.А сколько стоит поменять свечи в той же Мазде 3?Кто знает?)))Так что хаить не надо.Каждая машина для своего хозяина.По сравнению то что Автоваз делал десятилетиями и сейчас очень большая разница.Как врач-автолюбитель говорю. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется современная автопромышленность зашла в тупик!!!!

переплачивать за цветные лампочки что то не хочется.....

сам пересел с правого руля на десятку....по плевался поплеался..и привык!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам пересел с правого руля на десятку

А мотив? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для чего машина

сказано же: купе - машина для эгоиста)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам этот шедевр корейского автопрома?)) С одной стороны купе, с другой привычная пятидверка)

401092.jpg

Обзор http://info.drom.ru/surveys/18539/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а вот скажите,кто из форумчан на иномамках ездит.Давайте в % сравним.

форумчане могут вообще пешком ходить, мы не автомобильном форуме чтоб чего-то сравнивать...

У меня очень хороший знакомый работает запчастями на Ин.М.Как начал мне про цены говорить,у меня волосы под мышками дыбом встали!!!))

вот хз, на днях знакомый на форде фьюжике подвозил, брал б/у, перед новым годом первая поломка случилась - пружины спереди лопнули (говорит что долго они не ходят, это болезнь фьюжиков), так цена вопроса - 4000р. вместе с развалом и т.д. в сервисе. Как он говорит или не много дешевле или так же как на приору. Правда с новым годом пришлось подождать, но он и не горевал - отдохнул за то))) Владеет этим авто два года, проблем ни каких не было.

Это я к тому что разговор о том что лучше, выгоднее - бесполезен. Могу лишь точно сказать, что по кузовному ремонту выгоднее конечно же наши авто, там цены космические (одна дверка, например на пыжик 206 под 20-25 т.р.), если не пользоваться разборами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мотив?

деньги нужны были! а десятка батина, скажем так лишняя у него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не автомобильном форуме чтоб чего-то сравнивать...
Димон,если раздел называется "форум автомобилистов",то куда же еще дальше?
Владеет этим авто два года, проблем ни каких не было.
Только цена шильдика "ФОРД"=200 тыщ.А все остальное копия.Кстати,стеклоподъемник на фьюжик-7000рэ.Это так,для справки.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон,если раздел называется "форум автомобилистов",то куда же еще дальше?

пишут 3,5 чела, из которых 2ое постоянно пользуются авто, из которых 1 иномарка - о каком проценте ты хочешь говорить?))) 1 из 2 - 50%, так? - хорошая статистика)

Только цена шильдика "ФОРД"=200 тыщ

не правда) хотя у форда тоже есть заморочки - не спорю.

А все остальное копия.

китайцы тоже копии делают...

Кстати,стеклоподъемник на фьюжик-7000рэ.Это так,для справки.))

Да, волосы дыбом встали. Читал у одного владельца фиата альбеа, всем вроде его авто устраивает, но тут или бензобак пробил или течь дал, не суть - менять надо, поехал к официалам - 40 000р. Тоже волосы дыбом встали, потом когда волосы улеглись - съездил в Самару и купил за 2000р.))

и да, попробуйте заставить владельцев иномарок (даже бюджетных) по своей воле пересесть на тазик, что они вам скажут?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,

бодания то в чем? или я не прав про статистику? Спорить о том, что лучше ино или таз - тоже не собираюсь, сколько людей, столько и мнений, кому что нужно и кто что выбирает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуф-вуфф... ну вы еще подеритесь тут мне! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуф-вуфф...

это у вас там вуф вуф, а у нас гаф гаф ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу