АвтоТаз выпустил новую Lada Granta

147 сообщений в этой теме

опять же вспоминая лохан/сандеро - никрена в ней нет в минимальной и околоминимальной комплектации (подушка и пассивная безопасность ) но народ это не печалит, хватают автовозами.

Ога, а после мозги со столба или камаза соскребает dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

опять же вспоминая лохан/сандеро - никрена в ней нет в минимальной и околоминимальной комплектации (подушка и пассивная безопасность ) но народ это не печалит' date=' хватают автовозами.[/quote']

Ога, а после мозги со столба или камаза соскребает dry.gif

тогда нужно вообще запретить выпуск бюджетных авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещать ничего не надо, просто нужно проводить более качественные исследования на безопасность и внедрять нормальные системы этой самой безопасности. Цена авто возрастет? Да. Ну а фигли вы хотели, за сохранность своей ж*пы надо платить. Да, пофик, хоть я и писал выше пусть это противоречит, даже допускаю экономию на удобстве, но почему ж тогда на тазах и прочих логанах ни того ни другого нормально сделать не могут? Ни дизайна, ни удобства, ни безопасности. За что тогда там платить по 350-400 штук? Только за то что это "иномарка"? Бред. Эта иномарка в таком случае ничем не лучше тазика (хотя наверно хуже тазика вряд ли что может быть).

Почему тогда покупая за эту же цену б/у иномарку 2004-2005 года, я например могу быть уверен что там будет и комфорт, и дизайн и безопасность. Вот в чем дело. И уверенность в том, что эта тачка прослужит по надежности лучше чем новая приора или калина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена авто возрастет? Да. Ну а фигли вы хотели за сохранность своей ж*пы надо платить.

так же как и за качество, дезигн и т.д.

За что тогда там платить по 350-400 штук?

за бренд, качество (качество в понятии - "не сломается", а не мягкий пластик и т.д.) и за гарантию (что связано с качеством).

Почему тогда покупая за эту же цену б/у иномарку 2004-2005 года я например могу быть уверен что там будет и комфорт, и дизайн и безопасность. Вот в чем дело. И уверенность в том, что эта тачка прослужит по надежности лучше чем новая приора или калина.

многих пугает не только б/ушность, но и повышенная вероятность купить "кривое" во всех смыслах авто.

Всё дело в соотношении цена/качество, никто не говорит что наши авто хорошие по тому состоянию что есть сейчас, они станут таковыми лишь при снижении стоимости до адекватной, скажем до 200р. (без изменения качества)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно зашибись, но в рейтинге продаж лидирует по прежнему "классика". Ничего лучше мы так и не придумали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все конечно зашибись но в рейтинге продаж лидирует по прежнему "классика". Ничего лучше мы так и не придумали...
лидирует только из-за цены и не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лидирует только из-за цены и не более того.

Не совсем согласен. Конечно, дизайн, комфорт, эргономика, все это наврятли является притягивающим фактором для приобретения этого авто. Но их уровень за эту цену- приемлем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они жеж с рено начали сотрудничать и у них заимствовали дизайн посмотрите на страшненький дизайн мегана и прочих...вот это оттуда. И запчасти от рено на сколько я знаю

Дизайн естественно у рено заимствован, задние фонари в частности, с самбола и т.д.

Не пойму причем тут рено меган?? Логан еще ладно, они в одном классе, но меган то каким боком?

И дизайн для автомобиля такого класса не является приоритетным. Некачественная сборка и комплектующие - вот проблема. Тот же логан в этом плане много лучше приоры например, не говорю уже о гранте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно зашибись но в рейтинге продаж лидирует по прежнему "классика". Ничего лучше мы так и не придумали...

Мы ли?

Что такое классика?Итальянский 123 фиат, разработанный 50 лет назад. производство классики нужно было свернуть 25 лет назад, уровень безопасности на ней практически равен нулю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя недавно знакомый приобрел новую ВАЗ 2104 стоимость около 200р., видимо "рестайлинг" в виде семероШной морды сказался на цене

С ВАЗом ее некорректно сравнивать, последние 21047 были ижевской сборки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так постоянство - признак стабильности и уверенности laugh24.gif

400px-777111888.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался с одним автостроителем. Он говорил что вобщем-то отличие в сборках обычно заключается в закручивании гаек и прочего. Наши это делают хуже, но автосервис обычно исправляет ситуацию за пару-тройку часов

Именно, все эти незакрученные гайки и прочие привратности сборки устраняются при первой же поездки на СТО, только почему я должен покупать машину (СОБРАННУЮ МАШИНУ) и тут же ехать на станцию техобслуживания потому что салон дребезжит так что уши вянут, и масла залито в движок непонятно какое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя недавно знакомый приобрел новую ВАЗ 2104 стоимость около 200р.' date=' видимо "рестайлинг" в виде семероШной морды сказался на цене[/quote']

С ВАЗом ее некорректно сравнивать, последние 21047 были ижевской сборки.

корректно сравнивать то, что написано в ПТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так постоянство - признак стабильности и уверенности
как-то грустно стало даже confused.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему жеж, движение то есть ... куда-то))))

f3fa4640344c.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, фанфаров со свистелками и перделками не хватает, и ленточек "инвалидам ВОВ в подарок" dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень номер характерно-правильный Е-МоЕ biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья про Ладу Гранту http://www.zr.ru/a/299632/

А чё это она как будто птички обкакали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё это она как будто птички обкакали?

Вы о чем? Если о наклейках, то это для того чтобы скрыть истинные формы автомобиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким бы ВАЗ не вышел на поток ОН все равно будет куплен, это доказаали Приора и Калина. Выпуск новой модели лишь подстегнет интерес к россавтопрому, не только Россиян но и инвесторов надеюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как начнут биться Ё-мобили и въезжать в другие автомобили, очень популярными станут ругательста:

Ё...й автомобиль

Ё...ю мать

Ё-моЁ

Ёшкина мышь, а также кот и.т.д.

Ёк макарЁк и всё что связано с Ё.

Да и просто будут потом звонить пострадавшие в ДТП в ГАИ и говорить: "В меня въЁ...ся Ё-мобиль..." (я уже его люблю)

Пешеходы, начавшие переходить зебру, с криками "ложи и и сь граната" будут убегать обратно от неуступающему им летящему на огромной скорости L

D

Granta.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров прочит «Гранте» большое будущее

Виталий Петров приехал с визитом на АВТОВАЗ в рамках празднования 45-летнего юбилея Волжского автозавода. После пресс-конференции и общения с поклонниками гонщик отправился в Сосновку на испытательный полигон, где протестировал гоночную версию «Лады Гранты».

После тест-драйва Виталий Петров, который в свое время начинал карьеру гонщика на вазовской «восьмерке», поделился своими впечатлениями о тольяттинской новинке. По его словам, «машину ждет большое будущее». Однако, по мнению пилота, конструкторам еще есть над чем поработать. Виталий Петров также уклончиво отметил, что существующие недоработки скорее можно считать техническими особенностями.

Спортивная версия Lada Granta оснащается 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 235 лошадиных сил, машина разгоняется до ста километров за 5,6 секунды, а максимальная скорость составляет 240 километров в час.

att-17-4e304d57377db.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости жгут прямо таки :laugh:

Новость раз "О том как АвтоТаз отзывает Гранту после фейла крабэ!"

«АвтоВАЗ» отзывает Lada Granta, одну из которых с трудом завел Путин: «оплошность в изоляции»

«АвтоВАЗ» отзывает сотни автомобилей Lada Granta для устранения неисправностей, после того как во время тест-драйва этой модели отказал контроллер электронной системы управления двигателем, сообщает Business FM.

Об этом радиостанции рассказал директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков.

«Там была допущена оплошность в изоляции жгута проводов. Дефект абсолютно несерьезный, чрезвычайно маленький. Дилеры «Лады» все оповещены об этой ситуации. Занимает процедура проверки и устранения этого дефекта очень небольшое время, это не на всех машинах», – сказал он.

Буренков подчеркнул, что все работы по устранению дефекта будут бесплатными.

Отзыв первых партий новых моделей – распространенная практика, рассказал Business FM коммерческий директор группы компаний «Автомир» Андрей Дя.

Lada Granta начали продавать с декабря. Машина стоит около $8 тысяч. С проблемой в Lada Granta столкнулся и премьер Владимир Путин. В мае прошлого года Путин смог завести эту машину только с пятого раза.

Новость два "О том как ловят лулзы пиндосовские журнализды"

Американский канал беспокоится за помощников Путина, после того как не удалось завести Lada Granta

Американский новостной телеканал MSNBC озаботился судьбой помощников российского премьера, после того как ранее на этой неделе в Тольятти премьеру Владимиру Путину не сразу удалось завести Lada Granta.

«Помощники премьера (готовившие тест-драйв Lada Granta. – «Газета.Ru») – они в тюрьме? Или уже их нет в живых?» – в шутку спросил ведущий телеканала Уилл Гайст в выпуске новостей в эфире MSNBC.

«Я думаю, и то и другое», – со смехом ответила корреспондент NBC News в России Эндриа Митчелл.

Lada Granta появится в продаже в декабре 2011 года и будет стоить от 220 тысяч рублей. Созданный на базе Lada Kalina, автомобиль отличается от нее на 400 оригинальных деталей. В машине доработана подвеска, а в дорогих комплектациях даже установлены кондиционер и ABS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу