Самураи спешат в Россию .

1 сообщение в этой теме

Ранняя премьера российского издания игры состоится 14 марта в 18:00 в Москве в магазине «Белый ветер ЦИФРОВОЙ», расположенном в ТЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, д. 2).

Первых покупателей будут ждать не только коробки с простым и коллекционным изданиями Total War: Shogun 2, но и развлекательная программа — всевозможные конкурсы, викторины и даже битвы на самурайских мечах. Участники состязаний смогут выиграть контроллеры от компании Saitek, графические ускорители

MD Radeon и игры от «1С-СофтКлаб».

В этот же день в 19:00 по местному времени премьера Total War: Shogun 2 состоится в Киеве в игровом центре «Киберспорт Арена» (ул. Гетьмана, 13). Гости мероприятия, организованного компанией «1С-СофтКлаб» и магазином «Зона 51» при поддержке Yakaboo, смогут полюбоваться на девушек в традиционных японских костюмах (нет, не в школьной форме), посмотреть показательный поединок мастеров спорта по Катори Синто Рю и принять участие в розыгрыше книг по японской истории и культуре и других призов.

Кроме того, 14 марта в 19:00 по местному времени продажи Total War: Shogun 2 стартуют и в ряде других городов, полный список которых можно найти на сайте «1С-СофтКлаб». Издатели обещают, что первые покупатели получат в подарок код для загрузки дополнения «Битва при Кавагоэ».

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу