Интернет-магазин бытовой техники в Ульяновске. Готов ли город?

57 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если техника будет по ценам московских интернет-магазинов а ассортимент постоянно обновляться, то да.

Ассортимент обновляется постоянно .. прибавляется и прибавляется) плюс еще несколько новых разрабатываемых фишечек в рукаве. Так что, очень ждем!

(Добавление)

В каждом даже небольшом городе должен быть такой магазинчик.

Спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я цены, у меня шок. Разница с Полюсом минимум в 100 рублей, кое- что и на 1000 есть. Нафига такие магазины нужны, когда проще пойти в нормальный магазин, пощупать и прикупить дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я цены у меня шок. Разница с Полюсом минимум в 100 рублей, кое- что и на 1000 есть. Нафига такие магазины нужны, когда проще пойти в нормальный магазин, пощупать и прикупить дешевле.

Подскажите, какой товар дешевле (на 1000 рублей), очень интересно.

Я тоже сбегаю в Полюс ;)

А вообще мы очень уважительно относимся к компании "Полюс"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4ka, на компы и ноуты цены большеваты. Смысл пытаться продать дороже, чем у конкурентов, да еще и через инет магазин? Инет магазин наоборот должен ставить цены ниже, т.к меньше издержек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4ka на компы и ноуты цены большеваты. Смысл пытаться продать дороже, чем у конкурентов, да еще и через инет магазин? Инет магазин наоборот должен ставить цены ниже, т.к меньше издержек.

Спасибо большое. По этим наименованиями цены скорректируем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я цены у меня шок. Разница с Полюсом минимум в 100 рублей' date=' кое- что и на 1000 есть. Нафига такие магазины нужны, когда проще пойти в нормальный магазин, пощупать и прикупить дешевле.[/quote']

Подскажите, какой товар дешевле (на 1000 рублей), очень интересно.

Я тоже сбегаю в Полюс ;)

А вообще мы очень уважительно относимся к компании "Полюс"

Я в октябре брала стиральную машину индезит WIUN 81 за 9400, и это без скидок, варочная газовая поверхность

RDO 6700 с копейками. Думаю, что в интернет- магазин первоначально цены должны быть, хотя бы на 10% дешевле. Да и цены падают на товар, завтра ради интереса тоже зайду в Полюс и отпишу сколько стоит моя машинка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdo4ka, и цены на компьютеры и ноуты выравнивайте хотя бы на НИКС, тут тоже разница в 3,7 тыс.

http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_625_XN682ES_

CB_v140_2.3_2048_320_DVDRW_WiFi_BT_cam_Win7St_15.6_2.49_106566 для сравнения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в октябре брала стиральную машину индезит WIUN 81 за 9400, и это без скидок, варочная газовая поверхность

RDO 6700 с копейками. Думаю, что в интернет- магазин первоначально цены должны быть, хотя бы на 10% дешевле. Да и цены падают на товар, завтра ради интереса тоже зайду в Полюс и отпишу сколько стоит моя машинка.

Примем к сведению и все поправим. Насчет Полюса,хорошо. Буду ждать.

Спасибо

(Добавление)

Zvezdo4ka, и цены на компьютеры и ноуты выравнивайте хотя бы на НИКС, тут тоже разница в 3,7 тыс.

http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_625_XN682ES_

CB_v140_2.3_2048_320_DVDRW_WiFi_BT_cam_Win7St_15.6_2.49_106566 для сравнения

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я цены у меня шок. Разница с Полюсом минимум в 100 рублей' date=' кое- что и на 1000 есть. Нафига такие магазины нужны, когда проще пойти в нормальный магазин, пощупать и прикупить дешевле.[/quote']

Подскажите, какой товар дешевле (на 1000 рублей), очень интересно.

Я тоже сбегаю в Полюс ;)

А вообще мы очень уважительно относимся к компании "Полюс"

Я в октябре брала стиральную машину индезит WIUN 81 за 9400, и это без скидок, варочная газовая поверхность

RDO 6700 с копейками. Думаю, что в интернет- магазин первоначально цены должны быть, хотя бы на 10% дешевле. Да и цены падают на товар, завтра ради интереса тоже зайду в Полюс и отпишу сколько стоит моя машинка.

А откуда такой стандарт 10%? Есть в Ульяновске фирмы где обещают 50, а в итоге дороже получается. У нас разница 3-5% плюс система бонусов для пост. клиентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ради интереса тоже зайду в Полюс и отпишу сколько стоит моя машинка.

Как сходили в Полюс? Обещали отписаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая акция:

До конца апреля 2011 года постоянным покупателям сети магазинов «Меркурий» предоставляется рассрочка без первого взноса сроком до 10 месяцев на весь ассортимент!

Предложение действительно при покупке товара на сумму от 25 000 рублей, кроме телевизоров.

Еще раз продублирую адрес интернет-магазина "Меркурий":http://bt-mercury.ru/#

Добро пожаловать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто еще не освоился на нашем сайте: http://bt-mercury.ru/#

Сообщаю для Вас, что при регистрации Вы получаете 100 рублей бонуса на Ваш счет.

Если у Вас есть вопросы, то смело можете задавать их нашим консультантам на нашем сайте.

Мы с удовольствием работаем для Вас!

Удачных покупок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже полгода мечтаю приобрести в ванную комнату что-то типа бумбокса. Но мне не нужно играть на нем кассеты и диски. Только USB разъем. Такое вообще в природе существует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варшава

Да есть такие, например Муз.центр S

MSUNG MM-C330, только боюсь в ванную его ставить не стоит,т.к. от влажности он очень скоро выйдет из строя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цены выше или одинаковые с обычными магазинами, то нет смысла пользоваться вашим магазином. В магазине можно вещь пощупать, потрогать, проверить. А у вас, что курьер доставит , сунет в руки кота в мешке, да еще за эту услугу платить надо. Ваш магазин при таких условиях обречен на банкротство.В условиях жесткой конкуренции на потребительском рынке нужно много и усиленно работать, чтобы привлечь покупателя. Я заказываю через инет, только те товары, которых нет в городе Димитроград.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цены выше или одинаковые с обычными магазинами то нет смысла пользоваться вашим магазином. В магазине можно вещь пощупать, потрогать, проверить. А у вас, что курьер доставит , сунет в руки кота в мешке, да еще за эту услугу платить надо. Ваш магазин при таких условиях обречен на банкротство.В условиях жесткой конкуренции на потребительском рынке нужно много и усиленно работать, чтобы привлечь покупателя. Я заказываю через инет, только те товары, которых нет в городе Димитроград.

Зато можно сидя на диване все что нужно купить. А по поводу кота в мешке,есть же гарантия. Ну а про цены тут Вы правы, за всем уследить не возможно, но мы стараемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию, у этой модели, Муз.центр S

MSUNG MM-C330, есть и кассеты, и диски. А мне нужно только USB! Принципиально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,точно в этой модели диск есть(кассеты нет). Прошу прощения за дезинформацию. Сейчас просмотрел весь модельный ряд. Из представленного нет отдельно с USB.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию, у этой модели, Муз.центр S

MSUNG MM-C330, есть и кассеты, и диски. А мне нужно только USB! Принципиально!

теоретически такое в природе есть))

Вам надо что-то подобное - http://market.e-chuma.com/portativnyj-mp3-pleer-kolonka-usbsdaudio-in.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию, у этой модели, Муз.центр S

MSUNG MM-C330, есть и кассеты, и диски. А мне нужно только USB! Принципиально!

теоретически такое в природе есть))

Вам надо что-то подобное - http://market.e-chuma.com/portativnyj-mp3-pleer-kolonka-usbsdaudio-in.php

Я бы от такого тоже не отказалась... Но, конечно, для него нужно большую ванную комнату.

Некоторые стиралку не могут уместить в ванной. Но ванны разные нужны, ванны разные важны)

А по поводу стиральных машин: до конца апреля 2011 года постоянным покупателям сети магазинов «Меркурий» предоставляется рассрочка без первого взноса сроком до 10 месяцев на весь ассортимент!

Можно много чего присмотреть для себя на сайте, помимо больших и малых стиральных машин. Очень удобно. Подобрать себе покупку на сайте, которую привезут на дом. В конце концов, это не еда, не "кот в мешке")

Приятных покупок!!!

Рады с вами сотрудничать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для любителей чтения "везде и всюду" наша компания "Меркурий" приготовила подарок!

Мы открыли новый раздел "Электронные книги": http://bt-mercury.ru/#

Теперь Вам не надо объезжать весь город в поисках этой нужной вещицы или ломать глаза, читая книжки или башорг на Вашем телефоне!

А сколько денег можно сэкономить и сколько новый вещиц, которых не отыскать днем с огнем в книжных магазинах, можно выудить в просторах интернета и быть в курсе событий вместе с Вашей электронной книгой!

А каково Ваше мнение по поводу электронных книг?

Читаете ли Вы такие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каково Ваше мнение по поводу электронных книг?

Читаете ли Вы такие?

Знакомый купил себе какую-то Сони. Ничего так вещица, полезная очень в метро читать. Но жаба душит 15 штук отдавать за нее. А все что дешевле 10 тыс. можно вообще не рассматривать. За эти же 15 штук можно взять себе HTC Incredible S с 4 дюймовым экраном и спокойно читать те же книги. И вдобавок будет у тебя почти топовый смарт на сегодняшний день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каково Ваше мнение по поводу электронных книг?

Читаете ли Вы такие?

неа, по-моему как то не рационально использовать подобный аппарат (за приличную сумму) только для чтения книг, так же как и с фоторамкой. Если уж брать, то так сказать МФУ - что то типа планшетника.

А по поводу музыки в ванной - лучше всего при ремонте в ванной заложить всё в конструкции - динамики в потолок и т.д. Оставить выход/разъем для флеш или МП3, всё низковольтовое и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу