Hawken — день независимости .

1 сообщение в этой теме

А есть ли в списке ожидаемых игр хоть одна, которая создается независимой студией? Увы, такова реальность: сегодняшняя игровая индустрия поделена между гигантами, которые способны вкладывать в разработку гигантские бюджеты. Тем приятнее представить вашему вниманию анонс меха-шутера Hawken от не известной никому команды

dhesive Games. К чему было такое торжественное вступление, вы узнаете, посмотрев дебютный ролик игры.

Ну как? Отвалилась челюсть? Это не удивительно, качество графики, проработанность окружения и спецэффекты просто завораживают. Даже в анимации (самая слабая часть на фоне остального великолепия) можно заметить совершенно удивительные моменты. Игра использует Unreal Engine, причем, вероятно, это тот самый обновленный Unreal Engine 3, который был представлен на GDC 2011. Это косвенно подтверждается тем, что анонс был сделан сразу после конференции. Игра уже в рабочем состоянии, все ролики были сняты в реальных сетевых сражениях.

Разработчики подтвердили, что геймплей будет от первого лица (в самом конце ролика можно заметить кокпит робота). Сюжетной кампании не будет. Студия хочет дать игрокам ощутить себя пилотами тяжелой боевой машины и создать динамичные и веселые мультиплеерные баталии, совмещающие стремительность и тактическую глубину геймплея. Похоже, вселенная игры будет построена на базе конфликта России и Запада, на это намекает логотип, где русская буква «Щ» заменяет английскую букву «W», а буква «К» зачем-то перевернута назад. Так что есть все шансы поводить какой-нибудь шагающий и летающий Т-190 производства нашего «Уралвагонзавода».

Скорее всего, Hawken будет выпущен только в цифровом виде для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Дата выхода неизвестна, но разработчики обещают, что вскоре они опубликуют на своем сайте новые подробности об игре.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу