Американ Макги хочет делать бесплатные игры .

1 сообщение в этой теме

И вот в июне этого года в продажу поступит продолжение истории Алисы —

lice: Madness Returns, разработанная Амерканом Макги его новой студией Spicy Horse (над первой игрой трудилась Rogue Entertainment). На днях знаменитый дизайнер дал интервью сотрудникам портала Joystiq, в котором рассказал о текущем положении дел и о планах на будущее.

Макги сообщил, что половина команды

lice: Madness Returns уже завершила работу над игрой, а оставшаяся половина проводит финальную отладку. Дизайнер признался, что Spicy Horse пришлось провести реструктуризацию ради работы над Madness Returns, но это полностью оправдало себя. Игра фактически завершена, причем разработчики, по словам Макги, ни разу не срывали сроки и не выбивались из графика. Действительно, для игровой индустрии это практически уникальный случай.

Макги считает

lice: Madness Returns одной из лучших игр из всех, что ему приходилось создавать. Впрочем, он не готов и дальше работать над подобными проектами. «Мы не чувствуем, что наше будущее связано с высокобюджетными консольными играми. Мы хотим делать сетевые бесплатные 3D-игры. Поэтому, когда мы выпустим

lice: Madness Returns, то снова перестроим компанию и продолжим работу с того этапа, на котором остановились после выпуска Grimm», — рассказал Американ Макги.

На вопрос о том, будет ли Spicy Horse делать еще одну игру про Алису, если от ЕА поступит такое предложение, Макги предпочел ответить шуткой: «Задайте этот вопрос им. Хотя для принятия решения им может потребоваться еще десяток лет».

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу