Doom второй раз штурмует Голливуд .

1 сообщение в этой теме

Как фантастический боевик с неплохим подбором актеров картина смотрелась вполне сносно, но вот только к легендарной игре студии id Software имела весьма посредственное отношение. Фактически, игру и фильм связывали лишь название и место действия — Марс.

В прокате Doom выступил не слишком удачно, а вот на DVD и Blu-ray фильм продавался достаточно хорошо, да и многие кабельные каналы приобрели права на его трансляцию. Именно поэтому у экранизации Doom может появиться продолжение. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает портал What’s Playing.

Стоит отметить, что при этом речь идет не о сиквеле. По данным What’s Playing, кинокомпания Universal, которой все еще принадлежат права на экранизацию Doom, затеяла «перезагрузку» франшизы. А это означает, что новый фильм может оказаться куда ближе к оригинальной игре, чем его предшественник. Кроме того, картинка по мотивам Doom будет изначально адаптирована под 3D — без «трехмерности» уже невозможно представить ни один современный боевик.

Официальной информации о новой экранизации Doom пока нет. От комментариев воздерживается не только Universal, но и Bethesda, которой принадлежат id Software и торговая марка Doom. Но мы-то знаем, что дыма без огня не бывает.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу