Горячие подробности Saints Row : The Third .

1 сообщение в этой теме

Как мы уже сообщали ранее, главными героями игры вновь станут члены банды Third Street Saints, которым придется вступить в беспощадную войну с конкурентами из могущественной организации The Syndicate.

Разработчики собираются предложить фанатам еще более глубокую систему настройки и развития подопечного персонажа. В качестве примера они выбрали Grand Theft

uto: San

ndreas. Как и в этой игре, в Saints Row: The Third накопленный опыт будет определять не только список навыков героя, но и его внешность.

Появятся в игре и богатые возможности по усовершенствованию оружия. Практически на любую винтовку можно будет навесить оптический прицел или подствольный гранатомет, значительно увеличив ее боевую мощь. Особо стоит отметить устройство под названием RC gun. Оно стреляет электронными «жучками», которые прикрепляются к транспортным средствам и позволяют взять их под свой контроль. Улучшая RC gun, игрок сможет захватывать все более крупные машины — от небольших малолитражек до броневиков и вертолетов. В особо тяжелых случаях цель можно отметить лазерным целеуказателем, обрушив на нее сокрушительный удар авиации. Все транспортные средства в Saints Row: The Third позволят настраивать по своему вкусу, не только меняя их внешний вид, но и улучшая те или иные характеристики.

Фирменный юмор сохранится в третьей части в полном объеме. Героя можно будет наряжать в самые причудливые костюмы — от космического скафандра и ковбойской шляпы до нарядов пирата или ниндзя. Ну а наравне с обычными винтовками в качестве оружия предложат использовать гигантский фаллоимитатор.

Миссии в Saints Row: The Third станут разнообразнее, к тому же большую часть из них можно будет пройти разными способами. В качестве примера приводят задание, в котором игроку и его товарищам необходимо захватить яхту с проститутками. Выполнив поручение, вы сможете сами решать судьбу жриц любви — вернуть их хозяину за выкуп, либо открыть свой собственный бордель. Еще один пример — миссия по захвату укрепленного здания, где засел противник. Можно потратить уйму сил на штурм, выбить врага и начать получать доход от этого здания, либо сэкономить силы и время, просто взорвав его. Правда, денег в таком случае вы уже не получите.

Разработчики Saints Row: The Third рассказали, что решили отказаться от обычного мультиплеера. Его заменят продвинутым кооперативным режимом. Релиз игры на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится в конце этого года.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу