Блиц - новости .

1 сообщение в этой теме

Вышел небольшой патч для демоверсии Crysis 2, выпущенной на РС. Заплатка исправляет ряд ошибок в сетевом режиме. Скачать ее можно, например, здесь.

Аналитик Колин Себастиан из агентства Lazard Capital считает, что стартовые продажи экшена Homefront от студии Kaos составят не менее полутора миллионов копий. Об этом свидетельствует количество предварительных заказов на игру.

Electronic

rts объявила, что количество пользователей, зарегистрированных в сетевом шутере Battlefield Heroes, превысило отметку в 7 миллионов. В честь этого события всех фанатов игры до 15 марта ждут различные бонусы и скидки в игровом магазине.

BioWare выпустила обновление для РС-версии Dragon

ge 2, которое добавляет в игру текстуры высокого разрешения. Скачать увесистый патч (1 Гб) можно из сети BioWare Social Network.

По итогам прошлой недели Pokemon White и Pokemon Black стали самыми популярными видеоиграми в Великобритании. Третью строчку в хит-параде, составленном агентством Chart-Track, занял симулятор бокса Fight Night Champion.

Разработчики из студии Zipper Interactive сообщили, что мультиплеерное бета-тестирование тактического экшена SOCOM 4 начнется 15 марта.

Представители THQ рассказали сотрудникам портала Eurogamer, что аркада Red Faction: Battlegrounds выйдет на территории Европы в начале апреля. Игра будет распространяться только по каналам цифровой дистрибьюции.

Сотрудники студии Bungie сообщили, что заявление о разработке сетевого шутера, которое было сделано во время GDC 2011, оказалось всего лишь неудачной шуткой.

Valve Software начала тестирование защитной системы Steam Guard.

Konami сообщила, что загружаемое дополнение для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2011 выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 15 марта.

Ubisoft совершенно бесплатно раздает саундтрек Beyond Good and Evil. Забрать его можно с этой страницы.

Гейб Ньювелл сообщил, что Valve Software пока не собирается думать о возможном выпуске Counter-Strike 2. Сначала студии необходимо закончить Portal 2 и DotА.

Известный актер Р оберт Де Ниро сообщил, что действительно заинтересован в съемках в экранизации сериала Uncharted. Напомним, что по замыслу режиссера Де Ниро должен сыграть отца главного героя Натана Дрейка.

2K Games и Valve Software сообщили, что пользователи сервиса цифровой дистрибьюции Steam могут приобрести криминальный экшен Mafia 2 со скидкой в 75%.

Electronic

rts сообщила, что пользователи, оформившие заказ на ролевой экшен Darkspore до полуночи 9 марта, получат в подарок Dragon

ge: Origins Digital Deluxe Edition. Правда, эта акция распространяется только на жителей США и Канады.

tari объявила, что релиз аркады Ghostbusters: Sanctum of Slime на РС состоится 23 марта. Игра будет распространяться только по каналам цифровой дистрибьюции.

Sony сообщила, что сегодня в сети PlayStation Network появится демонстрационная версия гоночной аркады MotorStorm

pocalypse.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу