Блиц - новости .

1 сообщение в этой теме

3D-режим в Mortal Kombat не будет мешать игроку без 3D-очков: разработчики решили не накладывать стереоэффект на фигуры персонажей, хотя фон все равно будет казаться размытым. Это позволит двум игрокам играть в 3D с одной парой очков.

Запоздалый европейский релиз Persona 3 Portable Edition для PSP обзавелся коллекционным изданием: в красивой коробке игроки найдут диск, двухстороннюю обложку, артбук на 48 страниц в твердой обложке, 6 карточек с героями игры и плакат формата А3. А если сделаете предзаказ на официальном сайте, то получите эксклюзивную футболку!

Загружаемое дополнение Reverie для экшена Castlevania: Lords of Shadow выйдет в конце марта. Его можно будет скачать на PSN и Xbox Live по цене €7,99 / 800 MP.

Стала известна дата выхода ролевой игры Deus Ex: Human Revolution. В Англии игра появится 26 августа, в Австралии — 25 августа. Вероятно, в остальных регионах релиз состоится примерно в это же время.

Аналитик Майкл Пахтер предсказывает, что следующее снижение цен на приставку Xbox 360 состоится в июне, во время выставки E3. Он считает, что вслед за Microsoft компании Sony и Nintendo также снизят цены.

Всемирная конференция игровых разработчиков GDC 2011 поставила рекорд по посещаемости: сюда съехалось 19 тысяч профессионалов игровой индустрии, и было проведено более 450 мероприятий.

В Сети появилась презентация движка CryEngine 3, проведенная на GDC 11. Посмотреть ее можно здесь.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу