Resident Evil снова ждут в кино через полтора года .

1 сообщение в этой теме

Так и есть — работа над очередной частью саги про зомби уже началась. Более того, известна дата премьеры пятого фильма по Resident Evil — его впервые покажут в кинотеатрах 14 сентября 2012 года.

Разумеется, картина адаптируется под 3D — опыт предыдущего фильма наглядно доказал, что зрители готовы доплачивать за модные спецэффекты. Resident Evil 4:

fterlife вообще стала самой успешной частью серии. По данным Box Office Mojo, фильм заработал более 236 миллионов долларов — примерно столько же, сколько первые три части, вместе взятые. При этом значительная часть доходов (около 80%) пришлась как раз на долю версии Resident Evil 4:

fterlife, показанной в 3D-формате. Об актерском составе, подзаголовке и сюжете пятого фильма пока нет никакой информации. Но те, кто внимательно смотрел

fterlife, вполне могут представить, какой будет завязка картины.

Ну а Capcom, довольная успехами Resident Evil на большой экране, решила продолжить сотрудничество с Голливудом. Как мы уже сообщали, совместно с Sony Pictures и киностудией Screen Gems компания готовит экранизацию Devil May Cry.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу