Четыре недели в Gears of War 3 .

1 сообщение в этой теме

Владельцы Bulletstorm Epic Edition получат ранний доступ — начиная с 18 апреля. Неделю спустя, с 25 апреля, к ним присоединятся все, кто сделал предзказ Gears of War 3 в торговых сетях G

ME или Gamestation. Тестирование закончится 15 мая. За это время вы сможете получить массу уникальных предметов, которые будут доступны как во время тестирования, так и после релиза полной версии игры. Игрокам предстоит проверить на прочность 4 карты и новые сетевые режимы.

Сыграв хотя бы один матч, вы получите медаль бета-тестера. 50 матчей разблокируют скин Thrashball Cole — это Август Коул в спортивном костюме для трэшбола. Именно таким он был в дни своей спортивной славы, пока нападение локустов не превратило его в солдата. Проведя 10 матчей с этим персонажем, вы оставите его у себя навсегда. За 90 матчей вы получите украшенный золотом ретровариант Lancer, для закрепления успеха нужно сделать с его помощью 100 убийств. Тем, кто сыграет хотя бы один матч 24 апреля, выдадут Flaming Hammerburst (а значит, это оружие получат только владельцы Bulletstorm Epic Edition), 25 апреля будут раздавать Flaming Lancer, 2 мая — Flaming Sawed-Off Shotgun, а 9 мая — Flaming Gnasher Shotgun. Как видим, бонусов за активное участие в тесте будет предостаточно.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу