Блиц - новости

1 сообщение в этой теме

«Бука» отправила в печать дополнение Warhammer 40000: Dawn of War 2 — Retribution. Игра выйдет 17 марта в четырех разных изданиях DVD-бокса, в каждом из которых покупатели найдут набор уникальных предметов для расы, указанной на коробке. В коробку также положат плакат, посвященный отдельной фракции, и магнит с изображением персонажа игры.

В продажу на территории России поступило специальное издание Bulletstorm Epic Edition для Xbox 360 по цене в 2599 рублей. В него входит диск с игрой, код на загрузку дополнительного контента для мультиплеерных режимов, а также другие бонусные материалы. Покупатели Epic Edition также получат доступ к бета-тестированию Gears of War 3, которое начнется в середине апреля.

Warner Bros. сообщила, что с 8 марта подписчики PlayStation Plus смогут загрузить демоверсию Mortal Kombat, которая включает четырех персонажей (Скорпион, Саб-Зиро, Милена и Джонни Кейдж) и две арены (лес и шахта). Остальные владельцы PS3 получат демку 15 числа. На Xbox 360 она выйдет немного позже.

ctivision, ссылаясь на данные агентств NPD, Chart-Track и GfK, утверждает, что шутер Call of Duty: Black Ops стал самой продаваемой игрой в истории консоли PlayStation 3.

Представители студии Rocksteady Games подтвердили, что события игры Batman:

rkham City развернутся спустя полтора года после завершения

rkham

sylum.

Пользователи мобильных устройств на платформе Google

ndroid скачали более 30 миллионов копий игры

ngry Birds.

Выход четвертой части сериала Tropico откладывается. Игра точно не появится на прилавках магазинов до августа.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу