Путин или Медведев?

Кто лучший президент России?   18 голосов

  1. 1. Кто лучший президент России?

    • Медведев
      1
    • Путин
      3
    • Ельцин
      2
    • Все хороши
      3
    • Все не очень
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

33 сообщения в этой теме

Интересно мнение форумчан, как всеже считаете, кто на самом деле управляет страной? Путин или всеже у Медведева тоже есть свое слово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

правит Медведев, но только так, как того хочет Путин )

Ельцин уж точно не лучший...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не корректно поставлен вопрос :)/>

Так вопрос заключен в чем: Кто лучший президент или кто правит страной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал

lf задал два вопроса сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Путин конечно сильная личность. Медведев же так, для проформа наверно скорее, чтобы конституцию не переписывать. Хотя в последних новостях он тоже начал показывать свое Я.

Про Ельцина...без комментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика всех- безграмотная. Я не политик, но знаю это. Наши жалобно скулят в то время как америкосы ставят вокруг нас свои пво ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши жалобно скулят в то время как америкосы ставят вокруг нас свои пво

А сделать просто ничего не могут, т.к большая часть денег в амер. банках. Если Россия что-то скажет, то все счета возьмут, да заморозят dry.gif

Вот чем думали, когда туда вкладывали. Вот в чем вопрос dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошли разговоры и новости в инете, что россияне хотят вернуть Путина вместо Медведева. Вот только не пойму, не ужели они не понимают (эти россияне), что политика Медведева это и есть политика Путина!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не думали что Медведева поставили, чтоб народ сам попросил и легально вернуть Путина.... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не думали что Медведева поставили чтоб народ сам попросил и легально вернуть Путина

Вот я именно про это и говорю. Видимо спецом такая политика проводиться, чтобы все вспомнили, как спокойно было при Путине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и да здравствует монархия!!!!!! Семейство...Путиновых!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх: Как думаешь сколько Медведев будет править?

yyy: ну х.. знает, вроде один

чтобы все вспомнили, как спокойно было при Путине

бугога!!! видать в вашем телевизоре новостей не кажут:)/>)) уже лет 10!:)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать в вашем телевизоре новостей не кажут)) уже лет 10!

Большинство запоминает либо начало, либо конец. Это психология. А окончание правления Путина было куда стабильнее, чем времена, когда пришел Медведев. Думаю мало кто вспоминает какие забастовки были во время монетизации льгот...

Как только пришел Медведев-сразу война с Грузией, экономический кризис (а что в основном народу надо? Конечно же кушать.), переписывание конституции, что многим так же не нравится.

Так что, если сравнивать окончание правления Путина и начало Меведева, то время, когда пришел Медведев-не удачное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, если сравнивать окончание правления Путина и начало Меведева, то время, когда пришел Медведев-не удачное.

А не считаете ли Вы, уважаемый Юрий, что начало правления Медведева=конец правления Путина?

Не бывает такого, чтобы 1 числа закончил править один, и ровно в эту же секунду закончился исторический, политический, экономический процесс, им же запущенный.

Я хочу сказать, что все эти процессы имеют довольно большую инерцию, что последствия события, свершенного 1 января 2006 года, могут длиться до 1 января 2010! ну условно!

Т.е. дядя Путин могу творить себе пиар засчет того, что сейчас послужило причиной кризиса в стране. Это могло быть что угодно: искуственное занижение курса доллара, локально проведенные реформы, обвалившие периферийные процессы.... то, что мы видели, это очередная подделка, завернутая в газету "Правда", преподнесенная нам СМИ.

Так что не стоит преувеличивать заслуги этого человека, так же как принижать достоинства другого... мы не знаем этих людей!

У меня иногда возникает чувство, что все это 3D-модели:)/>) и матрица в очередной раз поимела меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ.. так что, при всем моем скептическом отношении к Медведову, боюсь парень тут ни при чем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь парень тут ни при чем!

С овершенно согласен. Но психология масс другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С овершенно согласен. Но психология масс другая.

а то:)/> есть кому ей управлять:)/>

а все, кто идут учиться на пиарщиков, продают душу дьяволу:)/>)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто идут учиться на пиарщиков, продают душу дьяволу

почему же) очень хорошая профессия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, видим, что Медведев почаще стал крутиться по ТВ) Но чуствую скоро, может через годик, на него все шишки посыпятся и за Грузию и за кризис...Хотя он то тут и не при чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что видим, что Медведев почаще стал крутиться по ТВ) Но чуствую скоро, может через годик, на него все шишки посыпятся и за Грузию и за кризис...Хотя он то тут и не при чем

Он пешка - все знают и сам он знает это прекрасно. Путькин всем управляет :)/>.

Мое мнение "все не очнь". Жалко, что нет пункта "Долой!!!" biggrin24.gif , я бы его выбрал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Путин конечно сильная личность. Медведев же так, для проформа наверно скорее, чтобы конституцию не переписывать. Хотя в последних новостях он тоже начал показывать свое Я.

Про Ельцина...без комментов.

Не знаю конечно, но думаю что Медведев хочет и может стать главным в стране. Вполне вероятно, что это, хотя и медленно, у него начинает получаться. Вероятно это не нравится Путину. Но если так посмотреть на Медведева то можно заметить, что он амбициозный и я бы даже сказал самодовольный человек. Взять хотя бы то как он ходит, слишком выпячивая грудь. Любит он запрокидывать назад голову. В его интонации часто можно заметить самоуважение. А у Путина, наоборот, исчез блеск в глазах.

Все это говорит что Медведев то не так то прост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле Россией управляют мировые цены на нефть. Высокие цены на нефть - хороший правитель (Брежнев, Путин), низкие - плохой (Горбачёв, Ельцин).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле Россией управляют мировые цены на нефть

Да, только вопрос в том, кто к этим ценам еще причастен и с чьего согласия их обваливали.

Горбачев 99% был связан с Западом. Лингвисты даже проводили исследования, которые подтвердили, что речи Горбачева писались их пиар технологами. К сожалению ссылку дать не могу, т.к сам это узнал от девушки-лингвиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да только вопрос в том, кто к этим ценам еще причастен и с чьего согласия их обваливали.
Гм... Есть личные заслуги Брежнева и Путина в росте цен на нефть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу