iPad 2 нацелен на игры .

1 сообщение в этой теме

Вице-президент студии Epic Games Марк Рейн так охарактеризовал новый планшетник: «Он просто потрясающе подходит для игр, мощность графического ядра выросла в девять раз, и наш Unreal Engine 3 может использовать ее всю до последней капли уже сейчас. Очень много памяти, так что текстуры станут более детальными, плюс двухъядерный процессор — технические спецификации просто феноменальные».

Если вы считаете, что Unreal Engine 3 могут «тянуть» даже калькуляторы, то ошибаетесь: например, только что вышедшая портативная Nintendo 3DS недостаточно мощна для него. «Просто наш движок требует железо определенного уровня, чтобы начать работать. Мы ничего не имеем против Nintendo, я просто ненавижу, когда люди думают что-то подобное. Если мы найдем возможность, чтобы консоль справлялась с нашим движком и обеспечивала достойный уровень графики, мы добавим поддержку 3DS», — говорит Марк.

Так что современные мобильные устройства постепенно становятся мощнее узкоспециализированных устройств. Не стоит забывать, что первый iPad появился менее года назад, и линейка продолжает развиваться. На сайте Cult of Mac появилось интервью с анонимным сотрудником

pple: «Не питайте больших иллюзий насчет iPad 2. Вот все, что я вам скажу. У него есть ряд проблем, и iPad третьего поколения уже на подходе». Также он добавил, что в iPad 2 разработчики сделали скорее быструю «подтяжку» технологий, чем полноценный редизайн, а его приемник может появиться в продаже уже в этом году.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу