Расскажите о вашем городе

133 сообщения в этой теме

disp а когда таких "не вселенских" проблем просто невообразимое количество, тогда что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а разве нормально что транспорт практически останавливается с 22.20?

а нормально частнику ездить себе в убыток?

на фото видно человек 10 на остановке....скинулись по 20 р...и уехали на такси!

Вот вы разводите здесь катастрофу....

не о том вы говорите....у нас очень много других проблем в городе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очень много других проблем в городе!

Тем более... laugh24.gif Тогда интересно, откуда вопросы:

Люди НЕ ЛЮБЯТ свой город!!!

И мне не понятно почему)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормально частнику ездить себе в убыток?
а там разве написано только про маршрутки? Про трамваи в том числе.

А вообще надо читать уметь между строк: речь скорее всего шла о проблеме ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта вцелом, т.е ни автобусов, ни трамваев нет в нормальном количестве и с нормальным графиком. А маршрутки в таком случае могут вообще по праздникам не выезжать, если не хотят, они же частники и сами себе хозяева. И будем говорить, что это не проблема города, а проблема людей. Не нравится-купи авто. Верно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там разве написано только про маршрутки? Про трамваи в том числе.

да какая разница кто???Что частник что муниципальный транспорт, себе в убыток ездить не будет!!!

из за 10 человек на участке цетр 19 микрарайон гнать трамвай север - дальнее засвияжье?

Тем более... Тогда интересно откуда вопросы:

задать вопрос , и смеяться над толкающимися людьми- это объективность и проявление любви к городу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том же блоге отзыв еще один:

У меня курсы по английскому заканчиваются в 20.00. На остановке в новом городе я обычно стою уже где-то в 20.20(!!!). Так до Нижней в это время и в сторону центра вообще почти ничего не идет! Один раз простояла у Товаров мин 20, замерзла, пошла к 30-му магазину. А там - толпа. Минут через 20 кое-как втиснулась в газельку.

А после 9 вечера так вообще уж ничего не ходит. Вот такой у нас транспорт

Лично на себе испытал это, когда к друзьям на ДР ездили, соответственно не на авто, а на маршрутке. После 9 из НГ не уехать практически. Все маршрутки либо полные, т.к их мало, либо только по ТОМУ берегу ездят. И это не проблема города?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что муниципальный транспорт себе в убыток ездить не будет!!!
вот в этом и проблема города. Да и не 10 человек, обычно человек по 30 стоит и это только на одной остановке. 3 дня еназад задержался в центре. У центробанка стояло человек 25, у ЦУМа человек 20, у бигбена еще человек 10-12 и думаю на других остановках тоже были люди. А про ГН так вообще молчу, т.к там на остановках ОЧЕЕЕНЬ много людей вечером стоит, особенно в выходные. А транспорта нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездею каждый день Центр-НГ_Центр...Этот круг я проделываю как утром, так и вечером!

есть проблемы! Не спорю......Но вы так о них говорите как буд то это проблема вселенского масштаба! Уехать можно как в любое время, вопрос в цене..после 23 00 это скорее всего такси!

Вам уже люди говорят:

Мне кажется что на данном форуме "престижно" хаять свой город.
-это цитата Тома

а вы все верите в свою исключительность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 23 00 это скорее всего такси!
после 20.00 мы ни разу не смогли уехать с района авторынка, где военная часть ВДВ.

ВСЕГДА вызывали такси в итоге.

Летом были на свадьбе в НГ. После 22.00 ушли. Народу стояло человек 50 на каждой остановке. Все маршрутки только по ТОМУ берегу ездили и ни одной на другой берег, не смотря на то, что предлагали за 2-ую цену с каждого человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА вызывали такси в итоге.

красиво жить не запретишь!

я с НГ после 20 00 ВСЕГДА уезжаю на маршрутке

повторюсь проблемы у города есть....и тот деприсняк который летает в городе, он не из за транспорта, не из за не чищенных улиц, не из за гопников, а больше вы за тот год что я присутствую на этом форуме проблем ВЫ не озвучили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за 10 человек на участке цетр 19 микрарайон гнать трамвай север - дальнее засвияжье?

Т.е. выезд/невыезд автобуса оказывается зависит не от графика, а от количества людей в данное время? притом не простое уменьшение количества маршруток/автобусов и т.д. а вообще их полное отсутствие. Бред dry.gif

(Добавление)

красиво жить не запретишь!

Мля... они что он наличия бабла в кармане уезжали что ли так? Они так уезжали потому что у них не было другого выхода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел кофейку попить...

Вы в каждой теме так между собой общение ведете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOm, да это не агрессия) Просто спор, так что ничего страшного ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. выезд/невыезд автобуса оказывается зависит не от графика а от количества людей в данное время?

именно...потому что люди перевозкой людей зарабатывают деньги!!!!

Бросте свои большевисткие замашки, вам ни кто ни чего не должен...особенно частный перевозчик!

У муниципального денег нет!Почему нет? Вопрос к Владимиру Владимировичу Путину!

Мля... они что он наличия бабла в кармане уезжали что ли так? Они так уезжали потому что у них не было другого выхода.

я не знаю почему они уехжали неа такси...повторюсь..в этовремя до 23 00 я всегда уезжаю из НГ на маршрутке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У муниципального денег нет!Почему нет? Вопрос к Владимиру Владимировичу Путину!
т.е это всеже не проблема?

Так в таком случае в городе проблем нет. все вопросы к ВВП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е это всеже не проблема?

Так в таком случае в городе проблем нет. все вопросы к ВВП

надо все таки как то учиться причинно следственные связи выявлять!

а вообще за год я не увидел здесь других проблем , кроме транспрта , работы , людей, и не чищенных улиц!

так же не увидел каких либо предложений изменить ситуацию к лучшему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему они уехжали неа такси...повторюсь..в этовремя до 23 00 я всегда

Вот проблема в города как раз в том, что большинство думает о себе, а не о городе и жителей вцелом. Каждый лезет в маршрутку, думая Я должен уехать домой, т.к у МЕНЯ семья, дети, друзья, кошка, собака, хомячек не кормленый (продолжить список)

Я уезжаю, а то что кто-то не уехжает, это уже не важно и это странно, т.к Я уезжаю. МОЙ ребенок попал в детский сад сразу как и хотел, а почему у других не попал не знаю, но это не проблема детских садов, а проблема людей. И т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перемешалось...люди кони

Вот проблема в города как раз в том что большинство думает о себе

а вы думаете о мировой революции??

Каждый лезет в маршрутку думая Я должен уехать домой, т.к у МЕНЯ семья, дети, друзья, кошка, собака, хомячек не кормленый (продолжить список)

люди лезут в маршрутку, и что в этом плохого?? Они должны пропустить вас вперед?

Я уезжаю а то что кто-то не уехжает, это уже не важно и это странно, т.к Я уезжаю

мне не то чобы не важно, но мне действительно странно, почему люди не уехали, когда в 20 00 еще ходят маршрутки, и при чем полупыстые!

МОЙ ребенок попал в детский сад сразу как и хотел а почему у других не попал не знаю, но это не проблема детских садов, а проблема людей. И т.д.

мой ребенок попал в детский сад сразу, потому что я это заслужил, служа в армии и побывал в опредленных местах!

Проблема детсадов серьезная.....но применительно к нашему разговору не уместна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они должны пропустить вас вперед?
Мне грустно за Вас. И Вы говорите были во многих городах и странах? И что, везде лезут как в Ульяновске?

Советую скататься в Самару, Нижний Новгород, Москву... Посмотрите как там заходят в маршрутку. У них есть понятие ОЧЕРЕДЬ. Пришел ты раньше, значит и сядешь раньше, а не так, что пришел, и как самый наглый первый же влез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди остановитесь. Брейк.
да все нормально) Здоровая нормальная дискуссия.

Уже такое было, а потом встречались на природе и ели шашлык)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне грустно за Вас. И Вы говорите были во многих городах и странах? И что, везде лезут как в Ульяновске?

Советую скататься в Самару, Нижний Новгород, Москву... Посмотрите как там заходят в маршрутку. У них есть понятие ОЧЕРЕДЬ. Пришел ты раньше, значит и сядешь раньше, а не так, что пришел, и как самый наглый первый же влез.

спасибо за участие-тронут!

Был во всех этих городах. Понравилось везде кроме Самары!

Я ведь хотел сказать другое.....Но уже устал доказывать....

Я ведь хотел всего лишь сказать что Ульянвоск не такой уж и плохой город, и люди здесь ни чем не отличаются от других городов.....При этом Ульяновск мой не родной город, а защищаю я его как будто это Родина моя....

Реально мне вас жало...К вам обратился человек с просьбой расказать про город, а вы в один голос орете что здесь , и трнаспорта нет, и люди жлобы, и среднестатистический ульяновец инертен , и все в таком духе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ведь хотел всего лишь сказать что Ульянвоск не такой уж и плохой город
а я тоже не говорю, что он такой уж и плохой. Просто говорю как есть. Есть как хорошее, так и плохое. Просто человек спросил мнения и рассказать о городе. Лучше всеже быть готовым к недостаткам и увидеть достоинства и удивиться им, чем ожидать рая, а получить неЗнаМа чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже не говорю что он такой уж и плохой. Просто говорю как есть. Есть как хорошее, так и плохое. Просто человек спросил мнения и рассказать о городе

и вы кинулись раскрывать человеку глаза на все что здесь есть плохое...при чем через свою призму!

Ей Богу вот что не отнять у ульяновцев, так это самобичевание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем через свою призму!
У вас такая же СВОЯ призма, как и у меня и любого другого.

А что плохого в том, чтобы оценивать реально положение вещей, а не одевать розовые очки? С ТВ политики и так достаточно розового добавляют и рассказывают, что зп в Ульяновске 17 500 - это средняя, в то время как средняя около 10 000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу