Серьезный пиар Serious Sam 3 .

1 сообщение в этой теме

В несколько смягченном виде оно звучит так: «Святые тефтели, на этой игре я собираюсь заработать целую кучу бабла! Ведь ради этого все и затевалось, верно? Если игра выйдет к лету, моя жена точно получит новые пиии (вы будете удалены после второго замечания), она их давно просила».

И надо сказать, основания для такой уверенности у него есть. Первые опубликованные скриншоты (посмотреть их можно тут) в один миг сделали Serious Sam 3 одной из самых ожидаемых игр этого года. Одновременно были раскрыты первые подробности: игра станет приквелом первой части, Serious Sam: The First Encounter, и расскажет о последнем сражении Земли против орд чудовищ, ведомых Менталом. Напомним, что первая игра началась с того, что ученые нашли способ отправить одного человека в прошлое, чтобы он остановил это нашествие. Вероятно, в третьей части Сэмюел Стоун сумеет наглядно показать, почему на роль спасителя человечества выбрали именно его.

Игра сохранит стиль оригинала. Никакой «стрельбы из-за укрытий», никаких засад. Нажмите кнопку «огонь» и не отпускайте, пока не кончатся враги, а уж о том, чтобы они не кончились, разработчики обязательно позаботятся. К дружелюбному коллективу знакомых всем «камикадзе», гнааров и сириусийских быков присоединятся новые представители монстрообразных. Сэм готов встретить их всех: его арсенал пополнился новым оружием и новыми атаками ближнего боя.

Мультиплеер представит игроку беспрецедентный кооператив до 16 (!!!) человек, а также несколько PvP-режимов (пока известны Deathmatch и Beast Hunt). «Serious Sam 3 будет веселым и безудержным экшеном. Новые уникальные возможности позволят нам значительно улучшить ту мясорубку, которая сделала серию Serious Sam знаменитой», — говорит Давор Хански, глава креативного отдела студии Croteam. С нетерпением ждем лета! Целевые платформы озвучены как «PC и консоли» — вероятно, имеются в виду Xbox 360 и PS3.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу