Конкуренту OnLive дали зеленый свет .

1 сообщение в этой теме

В своем блоге Дэйв Перри сообщил о запуске тестовой версии Gaikai, которая доступна практически всем желающим. На данный момент разработчики уже открыли 24 дата-центра в 12 странах, однако Перри собирается еще больше нарастить ресурсы сети и в ближайшие месяцы запустить как минимум по одному дата-центру в каждом крупном городе по всему миру.

На сегодняшний день пользователям Gaikai уже доступны пробные версии Mass Effect 2, The Sims 3, Spore и Second Life, а чуть позже этот список пополнит и Dead Space 2. Игроки, которые пройдут тест скорости, могут запустить Mass Effect 2 прямо с официального сайта Gaikai, щелкнув по надписи Demo. Предварительно нужно всего лишь зарегистрироваться, указав свой электронный адрес, возраст и принадлежность к той или иной категории пользователей. Правда, если вы живете в России, то о Gaikai пока остается лишь мечтать. Даже при достаточно высокой скорости подключения к Сети (более 20 Мб/с) тест соединения пройти не удается. Причина в том, что серверов системы пока мало и они слишком удалены от нашей страны.

Перри рассказал, что создатели сервиса собираются организовать масштабную рекламную кампанию Gaikai. Они будут платить крупным порталам, которые согласятся размещать на своих страницах демоверсии игр.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу