Пираты омрачили удачный старт Nintendo 3DS .

1 сообщение в этой теме

Японское деловое издание Nikkei сообщает, что ко дню запуска в магазины отгрузили всего около 400 тысяч коробок с 3DS, поэтому дефицита опять избежать не удалось — стартовую партию консолей расхватали за первые же сутки. Впрочем, Nintendo уже организовала дополнительные поставки, поэтому шанс купить новинку появится у всех желающих, пусть и не в первый же день.

Однако удачный старт 3DS был омрачен пиратами. Ранее сообщалось, что с новой консолью Nintendo не будут работать пиратские картриджи R4, на которые владельцы DS записывали нелегальные копии игр, скачанные в Сети. Однако ролики, появившиеся на YouTube, свидетельствуют об обратном. В них отчетливо видно, что R4 и другие схожие картриджи позволяют без каких-то проблем запускать на 3DS эмуляторы и пиратские копии игр с DS.

Конечно, до новинок, выпущенных специально для 3DS, руки любителей контрафакта пока не дотянулись, но это лишь вопрос времени. Ранее Nintendo не раз заявляла, что новая консоль будет надежно защищена от пиратов, однако на данный момент производители проигрывают эту войну.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу