Блиц - новости .

1 сообщение в этой теме

Sony анонсировала специальное издание экшена SOCOM 4: U.S. Navy SE

Ls. Комплект Full Deployment Edition обойдется покупателям в $150. В него войдут игра на диске Blu-ray, специальный навигационный контроллер, камера PlayStationEye и макет автомата, в который можно вставить сенсор Move (он тоже включен в комплект). Релиз SOCOM 4 состоится 19 апреля.

Electronic

rts и Crytek сообщили, что 1 марта на РС и Xbox 360 выйдет новая демоверсия шутера Crysis 2. Чуть позже она появится и на PlayStation 3. В демку включат две карты (Skyline и Pier 17) и пару сетевых режимов — Team Instant

ction и Crash Site. Предыдущий вариант демоверсии Crysis 2 пользователи скачали более 1,7 миллиона раз.

Представители студии United Front Games, которая работала над ныне закрытым экшеном True Crime: Hong Kong, подтвердили, что часть сотрудников придется уволить.

Sony и Guerrilla Games анонсировали дополнение Steel Rain для Killzone 3. В него входят две карты — Junkyard (поддерживает до 16 игроков в режиме Guerrilla Warfare) и Stahl

rms (до 24 игроков в режиме Warzone).

Сотрудники Obsidian сообщили, что студия работает над неким секретным проектом, информацию о котором ей запрещено разглашать.

Создатель MineCraft рассказал, что планирует добавить в популярную игру достижения. Он также собирается портировать ее на консоли.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу