Новый Command & Conquer — официально .

1 сообщение в этой теме

Рассказывает вице-президент Victory Games Джон Ван Канегем: «Victory Games создана для того, чтобы стать координационным центром по разработке стратегий для E

. Сейчас мы сфокусированы на создании игры класса

из серии Command & Conquer, чему лично я очень рад, так как всегда был фанатом этой вселенной. Наша студия находится в Лос-Анджелесе, в Остине (штат Техас) и Шанхае (Китай). Впрочем, такое чувство, что все мы работаем в одном месте, так как мы постоянно находимся на видеосвязи друг с другом».

К сожалению, про саму игру Джон говорить пока отказался: «Пока могу сказать лишь то, что новый Command & Conquer будет игрой для PC. Сейчас мы еще не готовы давать детальную информацию — надо приготовиться. Позже в этом году мы сделаем полноценный анонс». Также он отметил, что их студия занята не только разработкой конкретной игры, но и созданием общей технологической базы для возрождения классических стратегий в реальном времени. «Наша главная цель — обеспечить будущее серии Command & Conquer. Я хочу, чтобы фанаты знали, что Victory Games полна решимости поставить серию Command & Conquer в первые ряды игровой индустрии как минимум на ближайшие десять лет», — решительно заявил Ван Канегем. Интересно, напряглась ли Blizzard Entertainment после этого заявления?

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу