Многопользовательский Доктор Кто .

1 сообщение в этой теме

И за все эти годы он не только не потерял актуальность, но и продолжает расширяться, осваивая новые территории: анонсирована бесплатная MMOG Doctor Who: Worlds in Time. Разработкой занимается студия Three Rings, создавшая ранее аркадную MMOG Puzzle Pirates, получившую очень высокие оценки как критиков, так и игроков.

Их следующая игра будет выдержана в том же стиле — множество пазлов и мини-игр для приятного времяпрепровождения: «Doctor Who: Worlds in Time пригласит игроков испробовать свои силы в спасении Вселенной, используя свой ум, чтобы решать хитро переплетенные во времени и пространстве головоломки и бросить вызов адреналиновым испытаниям. Студия Three Rings является идеальной командой для реализации этого грандиозного творческого замысла», — говорит представитель BBC Роберт Нэшек.

«Нашей целью является отразить в игре творческий дух и глубину сериала, сделав ее одновременно легкой и доступной для всех возрастов», — добавляет глава Three Rings Даниель Джеймс. Выход игры состоится уже в этом году.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу