Блиц - новости .

1 сообщение в этой теме

Австралийские чиновники приняли решение запретить продажу на территории страны файтинга Mortal Kombat. Как легко догадаться, причиной запрета стали жестокие комбо и фаталити.

Electronic

rts запустила сайт новой стратегии из серии Command and Conquer, подтвердив, что над игрой работает студия Victory Games.

В этом году студия Just

dd Water собирается выпустить четыре игры из серии Oddworld.

Президент Gazillion Entertainment сообщил, что The LEGO Group выкупила права на MMORPG LEGO Universe, а также приобрела разработчика игры — студию NetDevil.

Представители студии Crytek подтвердили, что скоро начнется мультиплеерное бета-тестирование PS3-версии шутера Crysis 2.

Square Enix сообщила, что европейский релиз экшена The 3rd Birthday планируется на 1 апреля.

Electronic

rts и Slightly Mad Studios объявили, что гоночный симулятор Shift 2 Unleashed станет первой и единственной игрой, в которой появится новейший суперкар Pagani Huayra.

Компании Nival Network и ESTsoft объявили о выходе нового глобального дополнения «Наемники» для сетевой ролевой игры «Кабал Онлайн».

SEG

назвала дату выхода нового теннисного симулятора из популярной серии Top Spin. Игра Top Spin 4 поступит в продажу на территории Европы 29 апреля, а 10 мая выйдет в США. Релиз состоится на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Microsoft сообщила, что дополнение Defiant Map Pack для Halo: Reach поступит в продажу 15 марта. Его цена составит 800 MS Points.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу