Anarchy Reigns : киборги и нанотехнологии .

1 сообщение в этой теме

Хотя игра заточена на онлайн, в ней будет присутствовать сюжетный режим. Игроки окунутся в атмосферу далекого будущего, погруженного в хаос. Государства, борющиеся за ресурсы, выжгли мир ядерным, биологическим и химическим оружием. Разгул криминала и терроризма стал повседневностью, а мутирующие вирусы порождают неведомые доселе заболевания.

Лишь развитие наномашин и кибертехнологий позволяют человечеству выживать в столь враждебной обстановке. История начнется в руинах города Альтанбра, и расскажет о судьбе Джека — главного персонажа MadWorld, одной из прошлых игр Platinum Games. Вам нужно будет выполнять миссии и изучать меняющийся реальном времени город: рушатся мосты и жилища, бушует стихия — апокалипсис в самом разгаре.

Джек является умелым бойцом, а его тело на 75% состоит из кибернетических устройств. Он работает на организацию Chasers, которая решает проблемы, с которыми не может справиться полиция. Его главным оружием станет цепная пила под названием «Зуб Гатора». Противниками Джека будут стопроцентный киборг Большой Бык с молотом, некто Зеро, облаченный в нанокостюм (его выбор — два клинка по имени Они Мару и Жузу Мару), а также Саша, агент Бюро Общественной Безопасности, которая также носит специальный нанокостюм и использует в бою нечто под названием «Снежные шипы».

Разработчики сообщают, что игра готова примерно на 75% и выйдет осенью этого года на PS3 и Xbox 360.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу