Шестеренки закрутятся в сентябре .

14 сообщений в этой теме

Сегодня Microsoft объявила точную дату релиза: он состоится 20 сентября. Судя по всему, игра выйдет одновременно по всему миру. Также были озвучены ключевые особенности новой игры:

— Мультиплеер 5 на 5 человек, кооператив для 4 человек

— Новые сетевые режимы, включая Beast Mode, где игроки смогут встать на сторону локустов

— Новые карты: Trenches, где можно будет познакомится с песчаными бурями, снижающих видимость до минимума, а также Overpass, Mercy, Checkout и Thrashball

— Новое оружие: мощная снайперская винтовка OneShot, которая пробивает щиты и укрытия, разнося врага на кровавый фарш с одного выстрела. Также в арсенале появится штык, обрез, зажигательные гранаты, ретро-вариант знаменитой штурмовой винтовки Lancer, экспериментальный Digger Launcher (стреляет подземными снарядами). Старые варианты штурмовых винтовок Hammerburst и Lancer подвергнутся некоторым модификациям

Впрочем, игроки скоро и сами смогут ознакомиться со всеми нововведениями. Продюсер игры Род Фергюссон подтвердил, что кроме покупки специальной версии Bulletstorm Epic Edition, будут и другие способы получить доступ к бета-тесту игры. Более подробную информацию об участии в бета-тесте разработчики обещают опубликовать в конце этой недели.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сделал бы ты себе темку "анонсы игр из инета" и радовал бы себя :)

а зачем надо делать на каждый анонс отдельную тему не понятно. мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал бы ты себе темку "анонсы игр из инета" и радовал бы себя :)

а зачем надо делать на каждый анонс отдельную тему не понятно. мне.

Harm , пусть тогда супер - модераторы или админы делают . А то у меня нету такой функции . И тогда уже не тему , а подфорум .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm +1. Ну реально достало уже постоянно видеть в новых темах кучу вновьсозданных, которые мне все равно не интересны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm +1. Ну реально достало уже постоянно видеть в новых темах кучу вновьсозданных которые мне все равно не интересны.

--Cezar-- , читай выше .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- читай выше .

По моему только идиот не понимает подтекст того что написано у тебя выше. Тем, что ты делаешь на форуме, "статуса" супермодератора форума ты не добьешся. Или придется мне самому просить супермодератора чтоб ты успокойлся dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- читай выше .

По моему только идиот не понимает подтекст того что написано у тебя выше. Тем, что ты делаешь на форуме, "статуса" супермодератора форума ты не добьешся. Или придется мне самому просить супермодератора чтоб ты успокойлся dry.gif

--Cezar-- , во - первых я не прошу супер - модератора , во - вторых я НЕ могу создавать подфорумы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно а это что? laugh24.gif

--Cezar-- , мне Юра , ответил в лс , после этого я сообщение удалил .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос : что нужно сделать чтобы стать супер - модератором ? Достаточно ли просто наполнять форум интересными постами ?

Не твое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос : что нужно сделать чтобы стать супер - модератором ? Достаточно ли просто наполнять форум интересными постами ?

Не твое?

--Cezar-- , моё .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал бы ты себе темку "анонсы игр из инета" и радовал бы себя :)

а зачем надо делать на каждый анонс отдельную тему не понятно. мне.

Harm , пусть тогда супер - модераторы или админы делают . А то у меня нету такой функции . И тогда уже не тему , а подфорум .

у тебя мания величия? зачем тебе подтемы и подфорум?

нафига для каждой однодневной игрульки делать отдельную тему?

создай тему и кидай туда новости. новая игра - новое сообщение.

все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал бы ты себе темку "анонсы игр из инета" и радовал бы себя :)

а зачем надо делать на каждый анонс отдельную тему не понятно. мне.

Harm , пусть тогда супер - модераторы или админы делают . А то у меня нету такой функции . И тогда уже не тему , а подфорум .

у тебя мания величия? зачем тебе подтемы и подфорум?

нафига для каждой однодневной игрульки делать отдельную тему?

создай тему и кидай туда новости. новая игра - новое сообщение.

все.

Harm , про " однодневные игрульки " я темы не создаю . Выбираю только самое - самое .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал бы ты себе темку "анонсы игр из инета" и радовал бы себя :)

а зачем надо делать на каждый анонс отдельную тему не понятно. мне.

Harm , пусть тогда супер - модераторы или админы делают . А то у меня нету такой функции . И тогда уже не тему , а подфорум .

у тебя мания величия? зачем тебе подтемы и подфорум?

нафига для каждой однодневной игрульки делать отдельную тему?

создай тему и кидай туда новости. новая игра - новое сообщение.

все.

Harm , про " однодневные игрульки " я темы не создаю . Выбираю только самое - самое .

поверь мне, тебе только так кажется :) пройдет год и все что ты сейчас постишь будет только мусором, и сам не вспомнишь что за игра в описании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу