Подводная одиссея от Valve .

1 сообщение в этой теме

«Многие идеи Prospero оказали влияние на другие наши игры. Не знаю, вернемся ли мы когда-нибудь к созданию этой специфической игры, но она всегда очень нам нравилась», — говорит Гейб.

«На самом деле, наши старые идеи до сих пор живы. Это только вопрос времени, когда мы соберемся воплотить их в жизнь. Просто у нас столько разных возможностей, столько игр, которые мы могли бы сделать... Мне даже присылают письма, где спрашивают, собираемся ли мы сделать Ricochet 2, ведь игра была просто потрясающей», — продолжил он. Дальше получилось совсем неожиданно. Говоря о проектах, которые имеют шанс возродиться, Гейб рассказал о совершенно неизвестной игре.

«Да, идеи живы, просто пока руки до них не доходят. Я бы поставил на возвращение Propsero. И еще на более старую игру, которую мы с Майком Харрингтоном обсуждали до Propsero — игру про подводную лодку. Майк был совершенно уверен, что можно создать совершено фантастическую подводную графику и геймплей. Так что, если людям интересно, самая старая неизданная нами игра — это вот этот безымянный проект про подводную лодку», — признался Ньювелл.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу