Вьетнам выбирает здоровый сон .

1 сообщение в этой теме

Вот только правительству Вьетнама, похоже, не до шуток. В прошлом году там уже было принято несколько жестких мер для того, чтобы снизить негативное влияние игр.

Но теперь Министерство информации и связи решило пойти на совершенно беспрецедентный шаг: министры попросили провайдеров и владельцев интернет-кафе заблокировать возможность играть в MMOG с 10 вечера до 8 утра. Этот запрет коснется всего Вьетнама, где насчитывается порядка 23 миллионов пользователей Сети.

«Местные департаменты министерства будут инспектировать онлайновую активность по всей стране, и принимать меры в отношении организаций, нарушающих этот запрет, вплоть до прекращения их деятельности», — заявил заместитель министра Ле Нам Тхан. Также он добавил, что это решение позволит улучшить управление Сетью так, чтобы пользование ею не влияло на образ жизни и привычки подрастающего поколения. Некоторые местные игровые компании уже заявили, что подобные меры положат «под нож» и взрослых игроков, и что поддерживать онлайновые игры теперь станет гораздо труднее.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу