Telltale Games некогда отдыхать .

1 сообщение в этой теме

О некоторых из них мы уже знали. Так, Telltale Games подтвердила факт разработки триллера по мотивам комикса The Walking Dead и одноименного сериала канала

MC. В рамках договора с создателем The Walking Dead Робертом Киркманом разработчики выпустят несколько эпизодов. Первый из них должен появиться в конце этого года. При этом Telltale Games собирается охватить самый широкий спектр платформ — от РС и мобильных телефонов до консолей и социальных сетей.

Не врали и слухи об игровой адаптации комикса Fables за авторством Билла Уиллингема, рассказывающего о злоключениях сказочных героев в современном Нью-Йорке. По его мотивам Telltale Games также выпустит целый сериал для всевозможных платформ. Релиз первого эпизода Fables состоится в 2012 году, а подробный анонс стоит ждать ближе к лету.

Приготовили разработчики и сюрприз для поклонников классических квестов. Telltale Games приобрела у

ctivision лицензию на торговую марку King's Quest и теперь собирается перезапустить культовый приключенческий сериал, разбив его на несколько сезонов. Правда, подробности предпочитают держать в тайне до выставки Е3 2011.

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу