Поиск уязвимостей на вашем сайте.

1 сообщение в этой теме

Доказано что более 70% Web-сайтов в Интернете имеют серьезные уязвимости и их в любой момент могут взломать, уничтожить, украсть важные данные или просто разместить хулиганские надписи злоумышленники или конкуренты. Восстановление данных или сайтов потребует много времени, денег и нервов, а часто просто не возможно, да и репутация перед клиентами будет потеряна всерьез и на долго.

Поиск уязвимостей на вашем сайте.

Эта услуга на рынке IT-технологий довольно новая и не раскрученная (но очень быстро набирает обороты), ведь сайты взламывают тысячами каждые стуки. Не ждите пока взломают и ваш сайт!

Проверка сайтов проводится последними версиями профессиональных и очень дорогих программ и утилит, типа “

cunetix Web Vulnerability Scanner 7” (цена только этой программы около 50 тысяч рублей) и т.д.

Проверка всех страниц Web-сайтов на Cross-Site Scripting (XSS), SQL Injection, Code Execution, Directory Traversal, File Inclusion, Script Source Code Disclosure, CRLF Injection, Cross Frame Scripting (XFS), PHP Code Injection, XPath Injection, Path Disclosure (Unix and Windows), LD

P Injection, Cookie Manipulation,

rbitrary File creation,

rbitrary File deletion, Email Injection, File Tampering, URL redirection, Remote XSL inclusion, DOM XSS, переполнение буфера, конфигурации и уязвимостей сервера на котором расположен сайт, сканирование и получение списка открытых портов и т.д.

Предоставляется полный и очень подробный отчет в любом удобном вам формате с детальным описанием всех уязвимостей сайта и способами их устранения (после оплаты услуг). Попробовать услугу вы можете абсолютно бесплатно, я вышлю вам 3 серьезных уязвимости вашего сайта и способы их устранения (обычно серьезные уязвимости исчисляются десятками и сотнями на одном сайте), для этого вам достаточно просто прислать заявку с адресом сайта. Вы сможете показать этот детальный отчет знающим людям или сами закрыть дыры в безопасности своего сайта. В любом случае вы ничего не потеряете, а только приобретете!

Цена на полный отчет зависит от количества страниц сайта.

До 10 страниц- 100 рублей.

До 100 страниц- 500 рублей (скидка 50%).

До 1000 страниц- 3000 рублей (скидка 70%).

Более 1000 страниц- цена договорная (огромные скидки).

Сроки исполнения в порядке очереди и обговариваются отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу