Bulletstorm пополнила список жертв пиратов .

1 сообщение в этой теме

Всего неделю назад они украли и выложили в Сети полные версии шутеров Crysis 2 и Killzone 3, а теперь их жертвой стал еще один потенциальный хит — Bulletstorm. Портал CVG сообщает, что новая игра E

, Epic Games и студии People Can Fly уже появилась в файлообменных сетях.

Правда, на этот раз речь идет не о финальной версии, а о бете для консоли Xbox 360, которая содержит далеко не полный перечень уровней, монстров, оружия и других материалов. Кроме того, попытка скачать и запустить краденную бету может дорого обойтись пользователям — Microsoft пристально следит за ситуацией и всегда держит наготове свой банхаммер. Ну а тем, кто хочет как можно скорее поиграть в Bulletstorm, рекомендуем все-таки потерпеть — официальный релиз новинки состоится уже на этой неделе. Кроме того, Epic Games пообещала выпустить на РС демоверсию Bulletstorm. Правда, появится она уже после выхода полной версии игры.

Нельзя не отметить тот факт, что всего за пару недель в Сеть утекли два блокбастера, издавать которые должна Electronic

rts. Это может нанести ощутимый удар не только по репутации компании, но и по ее кошельку. Возможно, ЕА стоит задуматься о причинах утечки информации и поискать ее источники?

Источник : Сеть Интернет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу