Клубная культура

44 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ты ошибаешься, во-первых.

во-вторых, такая беседа не содержательна

в-третьих, за такую несодержательную беседу тебя админ забанит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

в-третьих за такую несодержательную беседу тебя админ забанит

меня не забанит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то была ветка форума где мы обсуждали создание собственного кафе с живой музыкой. Я спрашивал кто и как видит это кафе, какие за и против и все такое. Вот беда не могу найти эти посты ... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала это кафе, по образцу кофейни, в которую ходили герои сериала "Друзья". если это просто кафешка, а не кабаре или jazz, в противном случае у меня другие мысли

оздание собственного кафе с живой музыкой
)(я тож об этом задумывалась не раз) ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала это кафе, по образцу кофейни, в которую ходили герои сериала "Друзья". если это просто кафешка, а не кабаре или jazz, в противном случае у меня другие мысли

оздание собственного кафе с живой музыкой
)(я тож об этом задумывалась не раз) ironical1.gif

Central Perk forever !!! cool24.gif Нет просто живая музыка. Большая часть вопросов носит чисто технический характер, я их обрисовывал тока найти не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея кафе интересная, но место надо выбрать еще удобное, что на сегодняшний день как мне кажется проблемно confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно ребят. иакое чувство что вы и собираетесь это кафе и открывать. я поспрашивал, кафе-тайм где магазин атеми, там частенько играют., и место говорят неплохое. вот по ценам и сколько с собой брать вот и не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что проблема с местом существует. т.к. взглянув на наш центр хочется все там застроить такими кафешками:)

например, скоро откроется новая кофейня на гончарова, напротив дома печати "Шоколадница". я понимаю, что это всероссийская сеть, поэтому с финансированием у них проблем нет, но все равно, если уж на центральной улице еще есть где строить, то уж, если завернуть на любую из пересекающих ее улиц, то найти - не проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же лучше, когда не надо ходить по закаулкам.

Sovet, по ценам в кофе-тайм все нормально и цены умеренные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закаулки и существуют потому, что там кроме грязи и магазинов сэконд-хэнд ничего нет dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

акаулки и существуют потому что там кроме грязи и магазинов сэконд-хэнд ничего нет

ну а раз там ничего нет, то и не прибыльно размещать там кафе или что другое. Вот такой замкнутый круг. Или сразу строить в таких закаулках много всего и облагораживать, или ничего в них не делать. Экономически целесообразней-не открывать там ничего.

Но что-то мы заоффтопили тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно ребят. иакое чувство что вы и собираетесь это кафе и открывать. я поспрашивал кафе-тайм где магазин атеми, там частенько играют., и место говорят неплохое. вот по ценам и сколько с собой брать вот и не знаю

А почему нет ? (Респект Vlad, я уж думал закрыли эту тему cool24.gif ). Есть еще одна ветка форума, там мы как раз обсуждали целесообразность размещения кафе в центре. И пришли к выводу что концептуальное кафе должно распологаться на окраине. Таким образом отсеится левый народ, который не вписывается в идею кафе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И пришли к выводу что концептуальное кафе должно распологаться на окраине. Таким образом отсеится левый народ который не вписывается в идею кафе

А я все же не соглашусь, что на окраине обязательно. Можно в ТЦ Мираж например. Это можно сказать окраина центра. Там людей тоже не много и спокойно.

Например, даже если мне понравится кафе, но оно будет на Нижней Терассе не далеко от моста, то я туда раз в год только буду приезжать, т.к мне абсолютно это не удобно и времени тратится на переезды слишком много.

Все же надо учитывать и удобство расположения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу