Ибица

8 сообщений в этой теме

Хотел сначала в ветку Туризм запостить, но немного не по теме думаю. Так вот, кто что может сказать про ибицу, и сколько реально туда надо в среднем бабла? На какое это время? Цель мероприятия я думаю естественно понятна. Ну и вообще про опыт хочу узнать, Ваш или знакомых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хотел сначала в ветку Туризм запостить но немного не по теме думаю. Так вот, кто что может сказать про ибицу, и сколько реально туда надо в среднем бабла? На какое это время? Цель мероприятия я думаю естественно понятна. Ну и вообще про опыт хочу узнать, Ваш или знакомых.

Шенген есть + учти это - Испания, и эти франкисты к нашим туристам относятся как к людям второго сорта! Козлы!

Но если очень хочется езжай в октябре - температура еще нормуль, а толстосумов значительно меньше, соответственно и цены падают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в инете читал что цены на некоторые клубы там запредельные. Типа по 100-200 евро за вход. Хз правда это или нет. Вот и хотел узнать есть ли там что-либо среднее. Не спорю, Ибица не дешевый курорт, и за 9 тысяч как в Ебипет или Турцию не скатаешься. Но блин, 3 штук евро у меня тоже нет на это (именно такую цену озвучивали опять же в инете). Хотелось бы путевочку в которую бы входило посещение клубов, хотя бы некоторых. Знакомый рассказывал что обходились по 50 штук на человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомый рассказывал что обходились по 50 штук на человека.
хотел бы я столько получать, чтобы столько тратить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lf на самом деле это средняя цена (судя по ценам на путевки) почти куда угодно. Даже в Китай стоит 1300$. Ну "куда угодно" я имею ввиду нормальные страны и интересные "незатоптанные" места пьяными русскими быдло-туристами (исключая Куршавель наверно laugh24.gif Правда хз, я про него ничего не знаю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в инете читал что цены на некоторые клубы там запредельные. Типа по 100-200 евро за вход. Хз правда это или нет. Вот и хотел узнать есть ли там что-либо среднее. Не спорю, Ибица не дешевый курорт, и за 9 тысяч как в Ебипет или Турцию не скатаешься. Но блин, 3 штук евро у меня тоже нет на это (именно такую цену озвучивали опять же в инете). Хотелось бы путевочку в которую бы входило посещение клубов, хотя бы некоторых. Знакомый рассказывал что обходились по 50 штук на человека.

Инет у тебя есть - значит варианты найдешь!

А почему собственно Ибица?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно Ибица?

Хочу себе такой активный отдых устроить biggrin24.gif Все лучше чем лежать на песке вверх пузом и загорать, ничего не делая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно Ибица?

Хочу себе такой активный отдых устроить biggrin24.gif Все лучше чем лежать на песке вверх пузом и загорать, ничего не делая.

Лети в Паттайю отель Hard Rock, то что тебе нужно в любое время года, своя пенная дискотека для взрослых, Волкинг стрит - все виды секс услуг круглосуточно! Да еще и позагараеш если захочется, на слоне покататься. На неделю на одного путевка 1000-1500 баков (но можно поискать и дешевле), ну и с собой по потребности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу