Ибица

8 сообщений в этой теме

Хотел сначала в ветку Туризм запостить, но немного не по теме думаю. Так вот, кто что может сказать про ибицу, и сколько реально туда надо в среднем бабла? На какое это время? Цель мероприятия я думаю естественно понятна. Ну и вообще про опыт хочу узнать, Ваш или знакомых.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Хотел сначала в ветку Туризм запостить но немного не по теме думаю. Так вот, кто что может сказать про ибицу, и сколько реально туда надо в среднем бабла? На какое это время? Цель мероприятия я думаю естественно понятна. Ну и вообще про опыт хочу узнать, Ваш или знакомых.

Шенген есть + учти это - Испания, и эти франкисты к нашим туристам относятся как к людям второго сорта! Козлы!

Но если очень хочется езжай в октябре - температура еще нормуль, а толстосумов значительно меньше, соответственно и цены падают!

0

Поделиться сообщением

Да, в инете читал что цены на некоторые клубы там запредельные. Типа по 100-200 евро за вход. Хз правда это или нет. Вот и хотел узнать есть ли там что-либо среднее. Не спорю, Ибица не дешевый курорт, и за 9 тысяч как в Ебипет или Турцию не скатаешься. Но блин, 3 штук евро у меня тоже нет на это (именно такую цену озвучивали опять же в инете). Хотелось бы путевочку в которую бы входило посещение клубов, хотя бы некоторых. Знакомый рассказывал что обходились по 50 штук на человека.

0

Поделиться сообщением

Знакомый рассказывал что обходились по 50 штук на человека.
хотел бы я столько получать, чтобы столько тратить))
0

Поделиться сообщением

lf на самом деле это средняя цена (судя по ценам на путевки) почти куда угодно. Даже в Китай стоит 1300$. Ну "куда угодно" я имею ввиду нормальные страны и интересные "незатоптанные" места пьяными русскими быдло-туристами (исключая Куршавель наверно laugh24.gif Правда хз, я про него ничего не знаю).

0

Поделиться сообщением

Да в инете читал что цены на некоторые клубы там запредельные. Типа по 100-200 евро за вход. Хз правда это или нет. Вот и хотел узнать есть ли там что-либо среднее. Не спорю, Ибица не дешевый курорт, и за 9 тысяч как в Ебипет или Турцию не скатаешься. Но блин, 3 штук евро у меня тоже нет на это (именно такую цену озвучивали опять же в инете). Хотелось бы путевочку в которую бы входило посещение клубов, хотя бы некоторых. Знакомый рассказывал что обходились по 50 штук на человека.

Инет у тебя есть - значит варианты найдешь!

А почему собственно Ибица?

0

Поделиться сообщением

Хочу себе такой активный отдых устроить biggrin24.gif Все лучше чем лежать на песке вверх пузом и загорать, ничего не делая.

0

Поделиться сообщением

Хочу себе такой активный отдых устроить biggrin24.gif Все лучше чем лежать на песке вверх пузом и загорать, ничего не делая.

Лети в Паттайю отель Hard Rock, то что тебе нужно в любое время года, своя пенная дискотека для взрослых, Волкинг стрит - все виды секс услуг круглосуточно! Да еще и позагараеш если захочется, на слоне покататься. На неделю на одного путевка 1000-1500 баков (но можно поискать и дешевле), ну и с собой по потребности.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу