61 сообщение в этой теме

Ага на самолёте. Тоже первый раз. Главное - чтоб визу дали, а то наслушалась, что девушкам без мужа не очень-то хотят её выдавать.

ой да ладно.....не получится через Германию.....через Финляндию можно попробывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

через Финляндию можно попробывать

да? а мне сказали: куда летите, туда и надо визу оформлять

(Добавление)

или можно оформить в Финляндию, а лететь куда хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? а мне сказали: куда летите, туда и надо визу оформлять

(Добавление)

или можно оформить в Финляндию, а лететь куда хочешь?

ну как бы правильно сказали.....придется просто въезжать в финляндию, от туда ехать в германию.....и кажется возращаться тоже через финляндию.....замысловато конечно....

но можно такой финт вытворить через Прибалтику, или Чехию!

в эти страны легче виз оформить.....

Но я почему то думаю что вам дадут без проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, точно замысловато biggrin24.gif Ну, время есть, можно разные варианты попробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж точно замысловато Ну, время есть, можно разные варианты попробовать

я думаю до октября вы реально успеете все сделать)))Морально настроиться и все оформить

и желательно все таки хорошую компанию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желательно все таки хорошую компанию!

с этим проблемы: одна, как перст, а друзья все домоседы, их ничем из дома не выманишь, но я язык прилично знаю, так что на месте без компании точно не останусь biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этим проблемы: одна как перст, а друзья все домоседы, их ничем из дома не выманишь, но я язык прилично знаю, так что на месте без компании точно не останусь

нуууу....в целом смело!!!!

желательно все таки с кем нибудь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не первый раз вот так одна еду, но раньше это было в России smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не первый раз вот так одна еду но раньше это было в России

ну в России то понятно...а там с этими немцами....

я как то в англии новый год встречал, тоже один....скукатища смертная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, может, к тому времени кого-нибудь и уговорю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что времени у меня мало будет [img'] trouble.gif С моей работы только в крайних случаях отпускают. Только и смогу выкроить выходные и 2 дня рабочих. На большее нечего и рассчитывать.

Тогда точно Вам лучше купить тур, обойдется без визы 500-1000 евриков и никаких заморочек, тем более что первый раз за бугор и почти без языка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обойдется без визы

как так? я уже запуталась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обойдется без визы

как так? я уже запуталась

Я имел ввиду: Цена без стоимости визы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультивиза (годовая виза) - разрешительная отметка в паспорте, которая дает право многократного въезда в ту или иную страну, а также право пребывания в той или иной стране в течение указанного срока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня себрбанк виза

Если под "визой" имеется ввиду настоящая Visa, т. е. кредитная карточка, то в Германии она будет почти не нужна - разве что на заправке или в редком магазине. Хотя, с точки зрения туриста, возможно и стоит подумать: в гостиницах и ресторанах её берут.

Обычная карточка сбербанка будет гораздо полезнее.

...новую карту банковскую (мою там ни один банкомат не примет)

Я думаю, Вы ошибаетесь. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под "визой" имеется ввиду настоящая Visa т. е. кредитная карточка

странно...у меня прокатывало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от страны. ;)

Скажем так, в России от неё больше толка, чем в Германии. Если брать реальную жизнь (не интернет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то в Германии она будет почти не нужна - разве что на заправке или в редком магазине

видимо мне везло с магазинами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Ульяновске проще и быстрее получить туристическую шенгенскую визу в Германию?

И вообще есть ли шанс туда попасть молодой незамужней девушке без детей? biggrin24.gif

Визовый Центр "Hello,

merica!" на К.Маркса, 18, 3 этаж, офис 41, тел. 98-82-72, 41-78-61 (напротив магазина "Пышка") - занимаются оформлением виз во все страны мира: как с личным присутствием, так и без него. даже с неполным пакетом документов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление шенгенских и других виз - К.Маркса, 18, офис 41. тел. 98-8-272, 41-78-61

Отправляетесь ли вы в туристическую поездку, планируете навестить друзей или родственников или возникла необходимость отправиться за границу по делам вашего бизнеса - во всех случаях нужно оформить визу. Наши специалисты помогут в кратчайшие сроки собрать необходимые для получения визы документы и возьмут на себя все хлопоты по оформлению виз. Опытные специалисты визового центра "Hello

merica!". Обращайтесь!

Мы предлагаем 3 варианта услуг в зависимости от Вашей ситуации:

1. ОФОРМЛЕНИЕ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ С ЛИЧНОЙ ПОДАЧЕЙ

Консультационное сопровождение, разработка списка необходимых документов, заполнение консульских анкет, запись на собеседование в посольство.

Стоимость – 1000 рублей с заявителя.

В данном случае Вам необходимо собрать самостоятельно все документы, необходимые для получения визы, а также личная подача документов в посольство.

2. ОФОРМЛЕНИЕ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ БЕЗ ЛИЧНОЙ ПОДАЧИ ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ

Консультационное сопровождение, разработка списка документов, заполнение консульских анкет, запись на собеседование в посольство, курьерские услуги по доставке документов в посольство и обратно (если такая возможность предусмотрена консульством страны, куда подаются документы).

Стоимость – 4000 рублей с заявителя + консульский сбор.

В данном случае Вам необходимо собрать самостоятельно все документы, необходимые для получения визы. Личная подача не требуется.

3. ОФОРМЛЕНИЕ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ БЕЗ ЛИЧНОЙ ПОДАЧИ С МИНИМАЛЬНЫМ ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ. Исключение составляют страны шенгенского соглашения, требующие личное присутствие заявителей (к примеру Германия для заявителей, получающих визу впервые – в данном случае рады предложить Вам первый вариант).

Стоимость – от 8500 рублей (в зависимости от срока и страны)

В данном случае (при оформлении в большинство стран) от Вас из документов потребуются только: справка о состоянии банковского счета, фото и загранпаспорт. Все остальные хлопоты мы возьмем на себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимаются оформлением виз

Подскажите, сколько виза будет стоить в Германию? И правда ли, что её нужно лично получать в консульстве в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личное присутствие заявителей

оно обязательно и при подаче документов и при непосредственном получении визы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливо обязательно побывайте в дрезденской галерее

Я на Октоберфест собираюсь, хотя пиво вообще не пью biggrin24.gif

att-95-4dbc46388b69f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу