Требуется офис-менеджер

32 сообщения в этой теме

Требуется менеджер для работы в офисе. Зарплата договорная. Пн-Сб, с 8:00 до 17:00

Требования: уверенный пользователь ПК, исполнительный, ответственный

Испытательный срок 1 месяц. Собеседование ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а че делать? попрошайки на телефон вам скидываю, а вы не перезваниваете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че делать? попрошайки на телефон вам скидываю а вы не перезваниваете!

Вот наш профиль ООО "ВО Дизайн" - изучите если интересно, контакты на странице "О компании"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менеджер для работы в офисе

Всегда удивляли такие "должности". Интересно, на кого надо учиться чтобы обладать профессиональными навыками чтобы работать "менеджером для работы в офисе". Бред. Что же за HR у вас, если даже грамотно не могут написать вакансию. Это или а) безграмотный HR отдел или б) лохотрон типа Амвэй. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто - нужен умный перспективный человек, который сможет нести ответственность за все совершённые действия и бездействия...

Сразу много не дадим, но по мере вливания и осознания сути этого рынка готовы передавать основные ключи. Пока таких людей нет...

Но, на поиск готов выделить немного драгоценного времени ...

"Травоядных" прошу не беспокоить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение ни о чем. Вы хотя бы поняли о чем я спросил? Опишите служебные обязанности по пунктам! ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ? Вот я в принципе не понимаю служебных обязанностей такой "должности", как офис-менеджер.

p.s. Позанудствую - для того чтобы называться менеджером (правда не в рашкинских реалиях) в подчинении должен быть хотя бы 1 человек. Странно что у нас в рашке присутствуют такие позиции, как "клининг-менеджер" laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Позанудствую - для того чтобы называться менеджером (правда не в рашкинских реалиях) в подчинении должен быть хотя бы 1 человек. Странно что у нас в рашке присутствуют такие позиции как "клининг-менеджер"

Я так понял нужен обыкновенный Секретарь.....Вести делопроизводство, заказывать чай директру, отправлять и принимать почту, висеть в аське и выполнять другую общественно полезную работу.....Должность для офиса необходимая! Хороший офис - менеджер это тыл руководителя!

А клинг менеджер не только в рашке, за рубежом в некоторые конторы туда, как ни страно, жесткий конкурс....И кстати так и называется The cleaner-manager

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Позанудствую - для того чтобы называться менеджером (правда не в рашкинских реалиях) в подчинении должен быть хотя бы 1 человек. Странно что у нас в рашке присутствуют такие позиции как "клининг-менеджер"

Я так понял нужен обыкновенный Секретарь.....Вести делопроизводство, заказывать чай директру, отправлять и принимать почту, висеть в аське и выполнять другую общественно полезную работу.....Должность для офиса необходимая! Хороший офис - менеджер это тыл руководителя!

А клинг менеджер не только в рашке, за рубежом в некоторые конторы туда, как ни страно, жесткий конкурс....И кстати так и называется The cleaner-manager

таких раньше "тимуровцами" называли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disp в английском (по крайней мере UK варианте) как бэ менеджером (manager) называется только тот, кто имеет в подчинении людей. Тот у кого нет в подчинении никого никак менеджером (manager) называться не может. Остальные это personnal / staff не больше не меньше. У нас же в Рашке бизнессмены привыкли к дешевым понтам, ибо естественно "cleaning manager" и "office manager" звучит солиднее чем просто "уборщица" и "секретарша". Так что vremia, мотайте на ус biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Позанудствую - для того чтобы называться менеджером (правда не в рашкинских реалиях) в подчинении должен быть хотя бы 1 человек. Странно что у нас в рашке присутствуют такие позиции, как "клининг-менеджер"

Я так понял нужен обыкновенный Секретарь.....Вести делопроизводство, заказывать чай директру, отправлять и принимать почту, висеть в аське и выполнять другую общественно полезную работу.....Должность для офиса необходимая! Хороший офис - менеджер это тыл руководителя!

А клинг менеджер не только в рашке, за рубежом в некоторые конторы туда, как ни страно, жесткий конкурс....И кстати так и называется The cleaner-manager

таких раньше "тимуровцами" называли!

все професии хороши)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.ОФИС-МЕНЕДЖЕР от 5 000 рублей за испытательный срок (2недели - месяц)

знание ПК

целеустремленный

перспективный

http://www.vo-design.net/job/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели 5 тысяч на испытательном сроке????

Для девушки ...пойдет на первое время)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disp в английском (по крайней мере UK варианте) как бэ менеджером (manager) называется только тот кто имеет в подчинении людей. Тот у кого нет в подчинении никого никак менеджером (manager) называться не может. Остальные это personnal / staff не больше не меньше. У нас же в Рашке бизнессмены привыкли к дешевым понтам, ибо естественно "cleaning manager" и "office manager" звучит солиднее чем просто "уборщица" и "секретарша". Так что vremia, мотайте на ус

Дорогой Цезарь.....откуда ты занешь как в UK называют клинерш?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Цезарь.....откуда ты занешь как в UK называют клинерш?)))

из учебникафф)

Офф топ - вчера посетил одно из Ульяновских кадровых агентств и...был удивлен :) Ну я вообще в подобных заведениях никогда не бывал, поэтому для меня это удивление, я то думал что сейчас будет сидеть какой нибудь офис-манагер, унылое бла бла и всё... Нет, оказалось - офис, в центре, довольно таки просторный, в нем человек 7 персонала, все в движении - звонят, пишут, стучат по клавишам, бегают, хотя время то уже 18.00 было. Интересное такое собеседование. И что самое удивительное работу предлагают нормально оплачиваемую :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера посетил одно из Ульяновских кадровых агентств и...был удивлен
а что за агентство и зачем вообще посещал?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Цезарь.....откуда ты занешь как в UK называют клинерш?)))

ну так с людьми кое какими общаццо нада ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так с людьми кое какими общаццо нада ))

ааа послухам значит)))

ну все ясно с тобой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай что хочешь, мне как-то... ну вообщем понятно! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай что хочешь мне как-то... ну вообщем понятно!

Да конечно понятно!!!

Только обычно мужчины говорят то что знают, а не то что бабка расказала!

Как только ты побываешь в UK, не туристом, а по работаешь там хотя бы с пол годика, то поймешь что проблема Ульяновска- это не проблема отдельного города....а в целом срез в нашей стране.....и Пелина очерования с Москвы спадет тут же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ты побываешь в UK не туристом, а по работаешь там хотя бы с пол годика, то поймешь что проблема Ульяновска- это не проблема отдельного города....а в целом срез в нашей стране.....и Пелина очерования с Москвы спадет тут же

Мляя.. причем тут это? Филосовствовать на эти темы о проблемах страны можно бесконечно, а я говорю про то что реально есть на деле, что вижу собственными глазами. Что в одном месте только п*здеть могут всю жизнь, а в другом хоть и п*здят так же но что-то делают и порой очень даже не плохо. И в пределах страны это так. Да, конечно, если рассматривать в пределах мира, то возьми почти любую страну западную - там будет во много раз лучше условия жизни чем в рашке. Вы что все отрицаете очевидное то прямо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что предлогают то?

проекты в области газификации (ТГВ), нефтянки. Скукотень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ты побываешь в UK не туристом' date=' а по работаешь там хотя бы с пол годика, то поймешь что проблема Ульяновска- это не проблема отдельного города....а в целом срез в нашей стране.....и Пелина очерования с Москвы спадет тут же[/quote']

Мляя.. причем тут это? Филосовствовать на эти темы о проблемах страны можно бесконечно, а я говорю про то что реально есть на деле, что вижу собственными глазами. Что в одном месте только п*здеть могут всю жизнь, а в другом хоть и п*здят так же но что-то делают и порой очень даже не плохо. И в пределах страны это так. Да, конечно, если рассматривать в пределах мира, то возьми почти любую страну западную - там будет во много раз лучше условия жизни чем в рашке. Вы что все отрицаете очевидное то прямо?

Мальчик - Мы на 78 месте по развитию... Это где-то рядом с Никарагуа и Угандой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя.. причем тут это?

при том ....Что проблема Ульяновска,это не проблема отдельно взятого города, а проблема системы!!

а я говорю про то что реально есть на деле что вижу собственными глазами. Что в одном месте только п*здеть могут всю жизнь, а в другом хоть и п*здят так же но что-то делают и порой очень даже не плохо

смотрю в книгу вижу фигу!!!

Наша страна впринципе не может создать что то хорошее и стоищее!

(Добавление)

проекты в области газификации (ТГВ) нефтянки. Скукотень...

а помоему отличная тема.....я бы согласился!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу