Требуется офис-менеджер

32 сообщения в этой теме

Мальчик

Мальчиком своего сынишку называть будешь, папик.

Мы на 78 месте по развитию... Это где-то рядом с Никарагуа и Угандой...

Ты все еще веришь в эти рейтинги? laugh24.gif

(Добавление)

смотрю в книгу вижу фигу!!!

Наша страна впринципе не может создать что то хорошее и стоищее!

Давай уж так, не страна, а люди в ней живущие со своим менталитетом. Страна не виновата, что 95% населения дебилы в настоящее время живут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Давай уж так не страна, а люди в ней живущие со своим менталитетом. Страна не виновата, что 95% населения дебилы в настоящее время живут.

Цезарь...ни чего личного...но ты еще Мальчик.

Ибо только Мальчики могут нести подобную чушь)))

Страшно подумать что ты думаешь про своих близких....

Что бы понять менталитет, надо пожить и по рабоать в других странах...

Вот тогда ты поймешь...кто дебилы, а кто нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать что ты думаешь про своих близких....

давно уже пора понять, что говоря это, чел относит окружающих в эти %ты, а он, его близкие, окружение, друзья - это цвет нации, причем не Российской, а мировой :))))

а помоему отличная тема.....я бы согласился!

вперед, а мне наскучило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик

Мальчиком своего сынишку называть будешь, папик.

Мы на 78 месте по развитию... Это где-то рядом с Никарагуа и Угандой...

Ты все еще веришь в эти рейтинги? laugh24.gif

(Добавление)

смотрю в книгу вижу фигу!!!

Наша страна впринципе не может создать что то хорошее и стоищее!

Давай уж так, не страна, а люди в ней живущие со своим менталитетом. Страна не виновата, что 95% населения дебилы в настоящее время живут.

Хорошо! Раз такие дебаты... отвечу глубоко...

-Далеко не все умеют видеть настоящее время, так же как и слышать свои мысли. Мнение родителей, учителей, сми в подавляющем большинстве своём составляет мнение таких товарищей как "сезар", однако они выдают свою безграмотность в этом вопросе сразу как только открывают рот.

Говоря примером - "Хорошо там где нас нет" - они не прослеживают молекулу настоящего. Хотя она объясняет Им же о том, "что их нет"... Но так, как всё их учение утверждать заканчивается недоказанной теоремой а возгласом о верхушки айсберга и топотом ногами, - то получается, что они есть те товарищи про которых говорят "и которых и породила эта система в 95-процентном наполнении".

Таким товарищам хочется посоветовать одного - Свернись в себя и посмотри вокруг - ты увидишь лишь то, что создано тобой...

Здесь... Сейчас... и Тут... cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, умы человечества. Я до сих пор не могу понять, что же страна тогда (раз уж хотите мыслить категориями государства) находится на уровне банановых республик Африки, опять же по вашему, если вокруг так все замечательно, так все прекрасно, стоит только взглянуть

вокруг
.

из всего того гов*на которое есть? Прозрите меня темного.

Далеко не все умеют видеть настоящее время так же как и слышать свои мысли

А я так понимаю вы этому научились? Может тогда займетесь чем-нибудь полезным для человечества, чем сидеть и трепаться на форуме, зная решение таких глобальных проблем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О умы человечества. Я до сих пор не могу понять, что же страна тогда (раз уж хотите мыслить категориями государства) находится на уровне банановых республик Африки, опять же по вашему, если вокруг так все замечательно, так все прекрасно, стоит только взглянуть

надо было очень постараться что бы загубить ту промышленность , культуру , спорт, которая была , хотя бы 20 лет назад...И разрушили все это не 95% "дебилов"

а вполне конкретные люди...не больше 3% от всего населения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду Вам раскрывать грани между природой и человеком ... так же, не буду, как слепцу показывать путь к золотой середине... Но я, скажу с чего начать, чтобы глаза ваши приоткрылись и не таращились бездумно на мир:----)

НАЧНИТЕ ЧИТАТЬ ИСХОДЯЩИЕ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу