Сделал подсветку ног!) Отчитываюсь))

15 сообщений в этой теме

Вчера заморочился и сделал на своём корыте подсветку для ног на все четыре места)))) Получилось супер) + это один из немногих видов тюннинга, за который гаишники ну уж совсем никак подкопаться не могут. Делюсь опытом))

Заказывал здесь http://www.tsepov.ru/?show=item&id=12

Через неделю буквально пришла коробочка, там 4 модуля подсветки с проводами)) Вечер провозился и без проблем установил)) теперь вот катаюсь и радуюсь жизни ещё больше чем раньше))) Всё удовольствие обошлось в 1120 рублей. Если ставить будете – пишите, проконсультирую, хотя там всё вродеб интуетивно понятно.

Теперь думаю за подсветку дверей взяться)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сложно сказать зачем это нужно...

Вопрос: А сколько это кушает от аккумулятора и как отключается? {можно было поставить по 5 сверхярких светодиодов 2х(5х8руб)+ провода 10 руб_+ выключаталь = 100 руб}

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заморочился и сделал на своём корыте подсветку для ног на все четыре места)))) Получилось супер) + это один из немногих видов тюннинга, за который гаишники ну уж совсем никак подкопаться не могут. Делюсь опытом))

Заказывал здесь http://www.tsepov.ru/?show=item&id=12

Через неделю буквально пришла коробочка, там 4 модуля подсветки с проводами)) Вечер провозился и без проблем установил)) теперь вот катаюсь и радуюсь жизни ещё больше чем раньше))) Всё удовольствие обошлось в 1120 рублей. Если ставить будете – пишите, проконсультирую, хотя там всё вродеб интуетивно понятно.

Теперь думаю за подсветку дверей взяться)))))))))))))

what.gif А нафига???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Руки дойдут- тоже сварганю такую. На освещение вешал или в постоянку горит? В новом фольксвагене сделана подсветка молдинга двери, низачем, просто так... Чем мы хуже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю за подсветку дверей взяться

что дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю за подсветку дверей взяться

что дальше?

изначально подсветку начали ставить на автомобили и мототехнику представители секс меньшинств, так они могли достаточно легко найти друг друга во времена гонений гомосесуалистов.

удачного вам тюнинга :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Руки дойдут- тоже сварганю такую. На освещение вешал или в постоянку горит? В новом фольксвагене сделана подсветка молдинга двери низачем, просто так... Чем мы хуже?

what.gif Ну объясните - нафига???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harm спасиб за инфу дык вот ты какой Zuloos

ну к Zuloos это может и не иметь отношения, но сама мода у меня вызывает недоумение, что-то детско-цаганско-дурацкое holiday.gif в этом есть.

я понимаю людей которые улучшают ходовые характеристики, но не новогодней же елкой ездить.

witless.gif

кстати я с компа тоже все голубовато-светлячковое убрал, заменил на малозаметные красно-зеленые функциональные диоды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально подсветку начали ставить на автомобили и мототехнику представители секс меньшинств так они могли достаточно легко найти друг друга во времена гонений гомосесуалистов.

А-а-а... А я-то всё думаю - почему в инете ходят басни о переименовании ГАИ в Государственную Единую Инспекцию (ГЕИ) и в

Полицейский инспектор дорожного регулирования (ПИДР) Так будут называться с марта инспектора ГИБДД.
. Баян конечно, но наверное что-то есть в этой любви к мигалкам, подсветкам.. biggrin24.gif

А главное, автор не ответил НАФИГА? Что бы грязь под ногами зимой-осенью-весной лучше видно было? Он ведь так и написал подсветка НОГ. Ну увидит он, что у него грязные ботинки, педали и коврики - ну и что? Ну подсветку молдинга в дверце могу понять, хоть и напрасная трата электроэнергии, понижающая КПД авто... Ну днища могу понять, допустим освещает лужу в которую водитель может наступить, когла выходит их авто... А зачем освещать пол под ногами внутри автомобиля? Или он там снимает ботинки и во время езды разглядывает свои ноги? А ночью должно сильно ухудшать видимость из салона на дорогу (на фото сверху очень ярко светит)...

dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень радовался, когда узнал про .. нет, не про светильники для подсветки ног :) а про просто лампы, которые в машине можно куда угодно прилепить, чтоб третью руку не отращивать - вот такие. А я ему в подарок их заказала в Меггимолле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, зачем эта подсветка нужна, понты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменой штатной подсветки приборной панели и не только занимается знакомый , фото его работ и услуг можно посмотреть здесь http://www.ufo-ts.ru/2010-05-22-19-14-31

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу