Про деньги

9 сообщений в этой теме

Нужен совет. Вообще, конечно, нужны деньги, если честно. Дано: есть кредит в банке с ежемесячным платежом 8500 рублей и есть проблема - в течение пары месяцев вероятность вносить эту сумму стремительно приближается к 0 в связи с форсмажором на работе у мужа. Кредит с поручительством, подставлять поручителя категорически не хотелось бы. Что можно поделать в такой ситуации? Реально попросить отсрочку в банке? Думала про ломбард, но пугают условия: пока те, что нашла предлагают по 18-20% в месяц. Может быть плохо искала, конечно. У кого-нибудь есть более удачный опыт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

1. Практически все банки практикуют отсрочку основного платежа с выплатой текущих процентов.

2. некоторые банки предоставляют кредит именно на погашение предыдущего взятого в другом банке, там можно получить более выгодные условия погашения. первое что приходит на ум - НБ-Траст Банк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сложная ситуация. Но да, банк может предоставить отсрочку , но увеличит % в итоге. А поручителей действительно подставлять нехорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Ситуация не просто сложная, честно говоря... trouble.gif дело в том, что кредит оформлен на мужа, он не сможет приехать полтора-два месяца точно (вахта), мне кредит по доходам, скорее всего, не положен. В общем, я в ломбард confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полтора-два месяца точно (вахта) мне кредит по доходам, скорее всего, не положен.
а что, муж перевести деньги не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку флейм... сколько нынче стоит такси от Вокзала (центр.) до Нового Города? И ходят ли по этому маршруту автобусы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaFirst сказал:

Сейчас очень часто кредиты онлайн берут. Многие банки такие услуги предлагают.

Да мне и самой кредит наличными по онлайн-заявке оформить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кредит наличными в прошлом месяце по онлайн-заявке оформляла https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash/onlajn-zayavka/ . На самом деле очень удобно. И по времени совсем ничего занимает. Нужную сумму реально уже в тот же день в ближайшем отделении получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу