Автошкола "Лоцман"

106 сообщений в этой теме

еще бы раскладку по процентам, кто сколько подготовил...

:blink:<_<

будет такая возможность - обязательно выложу! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

это я к тому что ВОА - 7. Но и школ у них...7? больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому что ВОА - 7. Но и школ у них...7? больше?

:ph34r: не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,ДРЯНЬ,про вашу школу то мало кто слышал.По крайней мере из моих знакомых.А знакомых у меня,поверь,оч много.Я узнал вот только от тебя.По городу мотаются "учебники" всякие.В Киндяковке даже заволжских видел!А что бы "Лоцман"....не,не встречал ни разу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать..даже не знаю=) :no: как выше уже писала, рекламы не много, филиал один, машины учебные с рекламой катаются, группы регулярно набираются... wink;)в группе Вконтакте полно наших выпускников=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госавтоинспекция РФ намерена ограничить количество пересдач экзаменов на получение водительского удостоверения для выпускников автошкол. Об этом сообщил замначальника отдела организации экзаменационной работы и контроля за перевозками пассажиров и грузов Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУ ОБДД) МВД РФ Дмитрий Желтенков на пресс-конференции в РБК.

«Сейчас мы пересматриваем систему статистического учета в экзаменационной деятельности. Одним из новшеств будет введение учета количества пересдач (в ГИБДД) практических и теоретических экзаменов тем или иным выпускником автошколы», - сообщил Д. Желтенков. Отсутствие платы за сдачу экзамена в ГИБДД (стоимость включена в госпошлину по выдаче водительского удостоверения) приводит к тому, что выпускники автошкол «приходят, чтобы потренироваться».

«В перспективе мы видим возможность ограничить количество пересдач, например, после пятого раза. - После этого будем встречаться с ним (выпускником автошколы) уже через длительный период времени и при предъявлении документа о том, что этот человек прошел переобучение», - сообщил Д. Желтенков.

Также Д. Желтенков пояснил, что после того как человек будет ограничен в возможности прийти на экзамен в ГИБДД, он вынужден будет заново оплатить обучение либо автошколе придется дообучить его за свой счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу