Автошкола "Лоцман"

106 сообщений в этой теме

Стартовала очередная акция, ставшая очень популярной среди желающих научиться управлять автомобилем!

Скидка 5000р на обучение категории "В"

http://skidkabum.ru/promos/993

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Стартовала очередная акция, ставшая очень популярной среди желающих научиться управлять автомобилем! Скидка 5000р на обучение категории "В"
какие-то странные у вас цены. даже в автошколах, которые существуют очень и очень давно цены ниже.

например в данной автошколе цена 14000. также и в ВОА 14000. а у вас 15000. странно однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например в данной автошколе...

а че эт данная автошкола себя лучшей считает? :laugh: прост интересно на каких основаниях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че эт данная автошкола себя лучшей считает?
не знаю кто и что считает. вы знаете лучшую школу?

у всех школ 14000 в основном. при этом у них много инструкторов, много автомобилей и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовала очередная акция, ставшая очень популярной среди желающих научиться управлять автомобилем! Скидка 5000р на обучение категории "В"
какие-то странные у вас цены. даже в автошколах, которые существуют очень и очень давно цены ниже.

например в данной автошколе цена 14000. также и в ВОА 14000. а у вас 15000. странно однако.

ВО всех школах цены разные, +-, даже если там на 1000р меньше, у нас с данным купоном обучение стоит 10000р и дешевле нет ни где, в остальных школах, если повезет, предоставят максимум скидку на 1000р. В нашей школе индивидуальный подход к каждому, даже если речь зайдет о стоимости обучения.

Так же, если вы обратитесь к нам сославшись на объявление из газеты "Мозайка", обучение будет стоить 12000р. Об этом есть информация в каждом номере газеты в марте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме, так ради улучшения ульяновского интернет: ну вот не понимаю я, как так можно-дают рекламу в некую нечитаемую мозаику, обучают за 12000, а сайт http://www.ooolocman.narod.ru/index.htm такой стремный? не уж то 35-50 т.р сложно единоразово потратить? ведь окупиться всего 4 курсантами, а далее только профит. и самим же приятнее ссылаться на сайт будет.

тк если автошкола не может потратиться на сайт, то страшно представить, на чем там еще экономят :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так- ни фоток, ничего толком нет на сайте, даже заявку не оформить(

а как так:

Общество с ограниченной ответственностью «Лоцман» начало свою деятельность в июле 2006г.

Образовательная деятельность учреждения ведется согласно Лицензии № 308019 выданной Комитетом по надзору и контролю в сфере образования по Ульяновской области «27» марта 2009г.

3 года работали без лицензии? Оо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не по теме, так ради улучшения ульяновского интернет: ну вот не понимаю я, как так можно-дают рекламу в некую нечитаемую мозаику, обучают за 12000, а сайт http://www.ooolocman...od.ru/index.htm такой стремный? не уж то 35-50 т.р сложно единоразово потратить? ведь окупиться всего 4 курсантами, а далее только профит. и самим же приятнее ссылаться на сайт будет.

тк если автошкола не может потратиться на сайт, то страшно представить, на чем там еще экономят :wacko:

Сайт находится на реконструкции и на данный момент там опубликована основная информация.

По поводу Мозайки вы ошибаетесь, большая часть учеников обращаются именно из данной газеты.

По поводу "экономии" - Вам цена кажется низкой? - Ну пожалуйста, варианты за 14000р тоже есть=) Только после этих автошкол за дополнительными занятиями обращаются к нам и искренне сожалеют, что не обратились к нам сразу, выкинув 14т, и получив знания только о том, что такое газ,тормоз и сцепление, все остальные функции инструктора выполняют сами.

а так- ни фоток, ничего толком нет на сайте, даже заявку не оформить(

а как так:

Общество с ограниченной ответственностью «Лоцман» начало свою деятельность в июле 2006г.

Образовательная деятельность учреждения ведется согласно Лицензии № 308019 выданной Комитетом по надзору и контролю в сфере образования по Ульяновской области «27» марта 2009г.

3 года работали без лицензии? Оо

Лицензия выдается бессрочно и отбирается при выявлении каких-либо нарушений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после этих автошкол за дополнительными занятиями обращаются к нам и искренне сожалеют, что не обратились к нам сразу, выкинув 14т, и получив знания только о том, что такое газ,тормоз и сцепление, все остальные функции инструктора выполняют сами

видимо они обучались тоже во всяких малоизвестных школах, ибо сам обучался в ВОА - очень хорошие инструкторы. Возможно не все, т.к у меня их было 3, но все 3 все доходчиво объясняли. теорию сдали 95%. практику конечно меньше, но ее во всех автошколах мало кто сдает. здесь точно не зависит от автошколы. больше зависит от настроения гаишника. Если он не захочет и будет не в настроении, то даже опытный курсант не сдаст.

Лицензия выдается бессрочно и отбирается при выявлении каких-либо нарушений.
так а где лицензия за 2006 год? или она была отобрана?

Сайт находится на реконструкции и на данный момент там опубликована основная информация.

так многие говорят) помню года полтора назад одна студия фотографии тоже говорила, что сайт делается. прошло полтора года, а сайта все нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя и у ВОА сайт стремный, но уних за-то мы видим, что вот они реальные люди и машины http://avtoprava73.ru/index.php?option=com_true&Itemid=58&func=viewcategory&catid=3

у автотранса http://www.avtoshkola-uat.ru/index.php мы также видим авто, жаль без людей, что конечно не было бы лишним, но за-то сайт привлекает оформлением.

http://www.avto-shkola.net/ еще какая то фигня в плане сайта, но за то на первой позиции, в связи с чем их находят сотни через интернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автошкола хорошо отрекламированна - это еще не говорит об отличном качестве обучения,так же как и наличия сайта. Странное мнение - если школа мало известна - значит там все плохо, наша школа с одной категорией прекрасно существует и не требует особой рекламы=) Вы отучились в другой - Вам все понравилось - это прекрасно, но вы не были в остальных, мне кажется немного странным ваше проявление негатива по отношению к нашей школе.

Если Вас очень интересует наличие лицензии за любой год существования - приходите, Вам все покажут=) Можете обраться в комитет образования в этой сфере и уточнить данную информацию=)

По поводу сайта повторюсь - в разработке, скоро и фото автомобилей и инструкторов будет присутствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное мнение - если школа мало известна - значит там все плохо
я этого не говорил0 я говорил, что к вам видимо приходили из таковых школ.

наша школа с одной категорией прекрасно существует и не требует особой рекламы=)
сами себе противоречите и даете рекламу в мозаику и скидки по акциям))) а значит не все так прекрасно)

мне кажется немного странным ваше проявление негатива по отношению к нашей школе.
эм...негатива?) да нет никакого негатива, я же не обучался у вас. просто говорю как факт, что зачастую мнение у молодежи складывается из того, что видят в интернете. если вы конечно ориентируетесь на взрослое поколение от 40 и выше, то да, интернет вам практически не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное мнение - если школа мало известна - значит там все плохо
я этого не говорил0 я говорил, что к вам видимо приходили из таковых школ.

наша школа с одной категорией прекрасно существует и не требует особой рекламы=)
сами себе протиоречите и даете рекламу в мозаику))) а значит не все так прекрасно)

мне кажется немного странным ваше проявление негатива по отношению к нашей школе.
эм...негатива?) да нет никакого негатива, я же не обучался у вас. просто говорю как факт, что зачастую мнение у молодежи складывается из того, что видят в интернете. если вы конечно ориентируетесь на взрослое поколение от 40 и выше, то да, интернет вам практически не нужен.

приходят как раз таки из известных школ - Пилот например, из ВОА тоже есть, но не так много.

почему противоречим? =) Мозайка - это самый простой способ рекламы, которую только можно использовать и большего не требуется=) И потом финансовая часть выделяемая на рекламу и политика организации мало интересует будущих водителей и думаю нет смысла обсуждать это=) Или можно поговорить о финансовых возможностях остальных школ, которые регулярно размещают рекламу по радио и телевидению, как вы думаете, за чей счет рекламу пускают в эфир?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размещают рекламу по радио и телевидению, как вы думаете, за чей счет рекламу пускают в эфир?

за свой счет. только они могут себе позволить задействовать больше каналов рекламы (от ТВ, радио до интернета) в связи с преобладающей аудиторией у них, перед другими маленькими автошколами.

когда я обучался, у нас были утренние и вечерние группы. в среднем получалось, что на 2 мес. курсе обучалось порядка 80-100 человек, не менее. а это получается 1 200 000 за эти 2 месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размещают рекламу по радио и телевидению, как вы думаете, за чей счет рекламу пускают в эфир?

за свой счет. только они могут себе позволить задействовать больше каналов рекламы (от ТВ, радио до интернета) в связи с преобладающей аудиторией у них, перед другими маленькими автошколами.

когда я обучался, у нас были утренние и вечерние группы. в среднем получалось, что на 2 мес. курсе обучалось порядка 80-100 человек, не менее. а это получается 1 200 000 за эти 2 месяца.

совершенно верно=) 1) С таким доходом можно и обучение по-дешевле сделать, а скидку в 1000р уже жадность не дает сделать 2) С таким кол-ом обучаемых - качество обучения падает, весь интерес скорее выпустить группу и набрать новую.

Вообщем надо нам остановиться, а то уже "темы" не по "теме" мы тут обсуждаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким кол-ом обучаемых - качество обучения падает, весь интерес скорее выпустить группу и набрать новую.
почему падает? у них очень большой штат инструкторов, в связи с чем они могут себе позволить такое количество обучаемых.

С таким доходом можно и обучение по-дешевле сделать, а скидку в 1000р уже жадность не дает сделать
здесь не в жадности дело, а в приемлемости цены на обучение. 3 месяца-14000, т.е 4500 за мес.-более чем адекватная цена.

иначе про многих крупных игроков в бизнесе можно говорить аналогично/, что мол вот у них сотни тыс клиентов, а скидку не делают. а зачем?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким кол-ом обучаемых - качество обучения падает, весь интерес скорее выпустить группу и набрать новую.
почему падает? у них очень большой штат инструкторов, в связи с чем они могут себе позволить такое количество обучаемых.

С таким доходом можно и обучение по-дешевле сделать, а скидку в 1000р уже жадность не дает сделать
здесь не в жадности дело, а в приемлемости цены на обучение. 3 месяца-14000, т.е 4500 за мес.-более чем адекватная цена.

иначе про многих крупных игроков в бизнесе можно говорить аналогично/, что мол вот у них сотни тыс клиентов, а скидку не делают. а зачем?)

Вообще тема очень интересная и имеет она много всяких нюансов, о которых тут писать тут не стоит.,тем более в чужие "автошкольные" дела мы лезть не будем=))) но, как бы то ни было, на данный момент цены на наши услуги самые приемлемые и качество обучения очень хорошее, наша школа всегда в числе первых трех позиций по сдаче экзаменов, об этом каждую неделю размещается информация в ГИБДД, поэтому наличие дорогостоящих реклам и сайтов, а так же меньшая стоимость обучения не говорит о плохом качестве. Рады видеть всех, то пожелает пройти обучение у нас, индивидуальный подход гарантируем!=)

Alf - спасибо за проявленный интерес, было приятно пообщаться=) wink;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуальный подход гарантируем!

а в чем он заключается если не секрет ?)) Мне просто всегда интересно это слышать в рекламе, но не понятно в чем он заключается по факту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуальный подход гарантируем!

а в чем он заключается если не секрет ?)) Мне просто всегда интересно это слышать в рекламе, но не понятно в чем он заключается по факту...

В данном случае мы можем: 1) сделать скидку 2) предоставить рассрочку на время обучения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем записаться на повторную сдачу экзаменов в ГИБДД на субботу - 17 марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ГИБДД наткнулась на полезную для ВСЕХ ссылку, где размещается статистика ДТП по вине водителей со стажем до 2х лет, с указанием АВТОШКОЛ, которые их подготавливали.

Безумно приятно НЕ видеть в этих списках нашу Автошколу "Лоцман", УРА!

http://73.gibdd.ru/autoschools/6507/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы раскладку по процентам, кто сколько подготовил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу