Фотографии участников форума

634 сообщения в этой теме

Ну не хочешь,как хочешь.))Давай,болтай...)

Кстати,хорошее белье. :thumbsup: А вот ноготочки,по моему,не в тему.Не тот колор,как в фильме было сказано...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не, там все продумано розовые сережки-бабочки под розового слоника, все долго высчитывалось, а ты так раз.... все девичьи труды.... Весьма соблазнительная фотка, токо хозяйка куда то пропала, наверное, Автолюбитель ты спугнул))), а еще чебурашкой прикидываешься, крокодил))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем интересно!?Да и раз такие мы пугливые,зачем приходила тады?Неее,затаилась,изучает.Как львица перед прыжком. Блин.а если порвет???Вон когти какие,долматиновские. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фото называется - и маникюр и ДАЖЕ бельё успели разглядеть, оценить и обсудить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и маникюр и ДАЖЕ бельё успели разглядеть, оценить и обсудить...
А что еще мужики должны были увидеть? :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще мужики должны были увидеть? :huh:

ну не знаю...помимо "лямки" на плече и ногтя на этом фото...может глаза например?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка,посмотрев в эти глаза,если честно,я что то оробел....Слова кончились и буквы сразу куда то подевались.Они-это отдельная тема...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димка,посмотрев в эти глаза,если честно,я что то оробел....Слова кончились и буквы сразу куда то подевались.Они-это отдельная тема...))
Ага))) У меня тоже, че то голову вести начинает......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там все продумано розовые сережки-бабочки под розового слоника, все долго высчитывалось, а ты так раз.... все девичьи труды.... Весьма соблазнительная фотка, токо хозяйка куда то пропала, наверное, Автолюбитель ты спугнул))), а еще чебурашкой прикидываешься, крокодил))))

))) Ахахха... Ничего не продумывалось и не просчитывалось. Правда... А вот маникюр свой защищать буду, ибо очень слежу за руками и считаю, что вообще каждая женщина должна следить за своими руками)))

и маникюр и ДАЖЕ бельё успели разглядеть, оценить и обсудить...
А что еще мужики должны были увидеть? :huh:

Правильно - правильно. Именно это и должны были увидеть, а то, что не увидели, то сами дорисовали. врено??? Вот ведь какая у мужчин фантазия -то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка,посмотрев в эти глаза,если честно,я что то оробел....Слова кончились и буквы сразу куда то подевались.Они-это отдельная тема...))
Ага))) У меня тоже, че то голову вести начинает......

А давайте у вас головы остануться на месте и мы вот что обсудим. мне правда это очень интересно!

Дороги. Наши дороги. те самые дороги по которым мы с вами ездим. Каждый день! С тем, почему ремонт производится летом я разобралась, а вот с вопросом почему такое жестокое недофинансирование дорожной отрасли - пока... Есть какие-то идеи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какие-то идеи?
по дорогам есть тема в ветке АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ и УЛЬЯНОВСК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему такое жестокое недофинансирование дорожной отрасли - пока... Есть какие-то идеи?
Не до что???Я тебя умоляю...Почему деньги,выделяемые на ремонт,осваиваются не доходя до трассы???Вот так правильней будет...Но это вопрос риторическийи,как сказал наш уважаемый Юрий,есть отдельная ветка на эту тему.А фото ты выложила и,говорить мы все таки будем о том,что мы на ней(на фото то бишь) видим.)))Ну такие правила,что же поделаешь.... :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... :wub: Знал что очки меняют внешность,но что бы так резко...Но все равно здорово...И еще раз Ой... :wub: )))

А чё так мелко!!!??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деловой,НИМАГУ!12 кило -нормально?фото 2х2 см.

ну где 2х2...а где 20х20))

Я ж не буду чужие фото в полном размере выкладывать... Хозяин - барин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... :wub: Знал что очки меняют внешность,но что бы так резко...Но все равно здорово...И еще раз Ой... :wub: )))

А чё так мелко!!!??

ну как-то так получилось)))

А вот можно пояснить смысл фразы "Знал что очки меняют внешность,но что бы так резко"?)))) А то я что-то теряюсь в догадках)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу