Фотографии участников форума

634 сообщения в этой теме

А как же выломать двери в зале, врываясь на концерт любимой группы. Набить морду кордону (в котором на каждого пришедшего на концерт приходится по 2 мента минимум). Разбить пару окон. ну не знаю, кто как развлекается. мы лично песни орем так, что ждем, что выйдет исполнитель и скажет всем спасибо я концерт послушал biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

это я дурачусь...что нибудь серьезное позже будет...

меньше флуда, больше фоток народ!!

att-44-496ef8ae59a12.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитара твоя? или у кого-то дурачишься?

моя конечно!!! понты не для меня... она слабенькая INV

SION EG700. для любителя и новичка пойдет. сам играю примерно 2 года. но для себя терзаю в свободное время, глубоких навыков не имею. в основном отрывки металла. комбарь только без низов((((( соло громче чем ритм, не зачет поэтому((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с намеком на будущее или просто так, чтоб потом в компании блестнуть умением? Просто 2 года это уже срок для заявки на серьезные вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с намеком на будущее или просто так чтоб потом в компании блестнуть умением? Просто 2 года это уже срок для заявки на серьезные вещи.

сначало думал блеснуть, потом что то не охото стало понтоваться... для себя дергаю проволоку минут по 20-30 в день е сли повезет... а о группе даже и не думал.. гитара хорошо убивает время... а для группы навык нужен не плохой, но для альтернативки я сойду, но на нее у меня не стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для группы навык нужен не плохой

как сказать) главзное задатки все же, как мне кажется) Почитать истории многих рок-групп, например Металлики, так там умений у барабанщика вообще не было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Колян бери бас-гитару, там струн поменьше и дергай любую струну" (С Бригадный Подряд) Так все и начинается))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с намеком на будущее или просто так чтоб потом в компании блестнуть умением? Просто 2 года это уже срок для заявки на серьезные вещи.

сначало думал блеснуть, потом что то не охото стало понтоваться... для себя дергаю проволоку минут по 20-30 в день е сли повезет... а о группе даже и не думал.. гитара хорошо убивает время... а для группы навык нужен не плохой, но для альтернативки я сойду, но на нее у меня не стоит)

А на что стоит ? Я барабанщиком два года отыграл, в общем то и сейас не прочь, тока времени нет. Да и барабаны в квартире как то не так , соседи не поймут biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает только прямая ссылка на радикал, превью и фотка в тексте не пашут trouble.gif Кому не лень можете ткнуть. Я рядом с машиной по переработке нарушителей biggrin24.gif

8913ef75f780.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая преееллеееесть)))))))

Значит работает :lol1:

тот что слева или тот что справа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь же можно прикреплять изображения или фотки больше, чем разрешено на форуме прикреплять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что стоит ? Я барабанщиком два года отыграл в общем то и сейас не прочь, тока времени нет. Да и барабаны в квартире как то не так , соседи не поймут

в оснвном металл в ми ну или ре строем. да по настроению короче... классику тоже люблю ну и некоторые из альтернативы... хоть это не относиться к этой и тебе, то заранее извиняюсь за флуд, фото на тему тогда

att-44-497048ff32b70.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком малая память на вложенные файлы дается... очень жаль. качество так хромать будет((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер для фотографии увеличил до 200 кб. Думаю больше и не надо, т.к у кого инет не очень, будут долго ждать загрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Размер для фотографии увеличил до 200 кб. Думаю больше и не надо, т.к у кого инет не очень, будут долго ждать загрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красавец))))) А где фотка сделана знакомые места очень.

Вторая на берегу свияги , где то в районе ж/д вокзала, тока с противоположного берега. Край промышленной , фруктовой, тот район короче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу