Взрыв в Домодедово сегодня 24.01.11

50 сообщений в этой теме

http://www.youtube.com/watch?v=Bd

9rk_pXQk

Сраная рашка продолжает катиться в сраное говнo вместе со всеми. По предварительным данным до 30 погибших, до 150 раненых. Инфу гуглите сами. Данные очень сильно отличаются в зависимости от источников. Выкладываем сюда, все что новое, обсуждаем. Очень жаль погибших и невинных людей, которые стали жертвами этих тварей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

> ccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1295889073&Signature=%2Bl4hV16qMSxygE4JXpSL4zMYT3E%3D

> ccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1295889080&Signature=Whpk99rfdR7Vf28OVh%2FPZZpkZbM%3D

> ccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1295889178&Signature=2TMeSP2yyn7%2BHO2rhZ4RozaLEew%3D

> %3D

Добавление: из Твитерра.

iplatonov Медведев из твиттера узнал, что творится в Домодедово и собрал экстренное совещание. это же хер пойми что, а не страна. #domodedovo

П*здец! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев из твиттера узнал

заипал он со своим триппером! везде цука сует его! у людей горе а он...

Мои соболезнования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и представляю картину, вместо того чтобы предпринимать какие-либо активные действия, этот мудак лезет в твитерр и каментит посты! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar-- во-во ща опять будет медвепут по телику говорить всякую муть не понятную! но кули мздеть, раньше думать нано было!

зы: сорри за грубость, но походу у меня накипело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю.....33 кардона надо пройти что б самолет зайти....уже и ремни с ботинками снимаем...и секьюоите на входе ...все равно чет взрывают!!!

Гебни сраной уже больше регуляных войск....чем они занимаются???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебни сраной уже больше регуляных войск....чем они занимаются???

Несогласных разгоняют! dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования погибшим, нашим соотечественникам! В очередной раз кто-то потерял жен, мужей, отцов, матерей, сыновей, дочерей и просто близких людей.

Творится полный беспредел, никак не успокоются люди после очередных потрясений в нашей с вами столице. У каждого своя судьба, но погибать вот так очень обидно, никто из нас не застрахован от таких случаев, но всё же будем бдительны и внимательны в нашей стране, городе. ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне не понятно....какую цель смерник прследовал когда взрывался????Просто так убить людей.....я вот цели не вижу у этих террористов!!!

в прошлый раз два самолета якобы они взорвали, сейчас......Зачем??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования погибшим, нашим соотечественникам! В очередной раз кто-то потерял жен, мужей, отцов, матерей, сыновей, дочерей и просто близких людей.

Творится полный беспредел, никак не успокоются люди после очередных потрясений в нашей с вами столице. У каждого своя судьба, но погибать вот так очень обидно, никто из нас не застрахован от таких случаев, но всё же будем бдительны и внимательны в нашей стране, городе. ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала этот калапс вызванный отключение электричества в Домодедово...потом этот взрыв....такое ощущение что дележ имущества идет у "крутых" пацанов(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала этот калапс вызванный отключение электричества в Домодедово...потом этот взрыв....такое ощущение что дележ имущества идет у "крутых" пацанов(((
+100 Пока "крутые" делят,главный л..х,отсиживается дома в твитере,или бог его знает где еще может в бункере,а может и на том же самом сортире. З.Ы. Прошу прощения за грубость и резкость. Всем погибшим соболезнования,конечно очень жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и представляю картину вместо того чтобы предпринимать какие-либо активные действия, этот мудак лезет в твитерр и каментит посты! [img'] dry.gif
Это же уму непостижимо,даже скажу больше это вообще долбо..изм,как вообще .... он ж президент blink.gifmad24.gifmad24.gifmad24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disp интересная точка зрения!

а про то как прошел смертник, так я понял он встречающим был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о подозрению в причастности к подготовке теракта в "Домодедово" в розыск объявлено трое мужчин, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "По оперативной информации, в подготовке взрыва могли участвовать трое мужчин, которые некоторое время проживали на территории столичного региона. Сейчас они объявлены в розыск", - отметил собеседник агентства. Он отметил также, что по предварительной информации, мощность взрывного устройства, сработавшего в аэропорту "Домодедово" была не меньше 7 кг в тротиловом эквиваленте".

Подозреваемые, по оперативным данным, - уроженцы Северного Кавказа, являются членами НВФ и имели связи с двумя женщинами, одна из которых подорвалась 31 декабря 2010 года на территории стрелково-стендового клуба в Юго-Восточном округе Москвы, а вторая позже была задержана в Волгограде. "Не исключено, что в Домодедово взорвался один из этих троих", - сказал собеседник агентства. "Интерфакс" в настоящее время не располагает официальным подтверждением данной информации.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в Волгограде задержана уроженка Чечни, которая может быть причастна к подготовке взрыва в Москве. "Задержана 24-летняя уроженка Чеченской республики, подозреваемая в причастности к незаконному обороту взрывчатых веществ", - сказал источник 6 января. Он пояснил, что задержанная, которая будет перевезена в Москву, может быть причастна к подготовке к совершению взрыва в столице.

Пишут также, что "Домодедово" готов принять уже вылетевшие рейсы, те же, кто еще не вылетел, будут задержаны на неопределенный срок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авианова предложила бесплатный перелет пассажирам задержанных рейсов кстати. Молодцы, что еще сказать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disp интересная точка зрения!

а про то как прошел смертник, так я понял он встречающим был

смертник мог и не знать что он несет.....сказали встреть с самлета передай чемоданчик!!

как варант!!

Я просто не понимаю, во имя чего люди себя взрывают????

Ну пошел на красной площади с транспорантом и взровался.Выразил свое фи, перед медвопутом...в магазине где нет столько досмотров....Зачем именно в аэропорту то себя в жертву приносить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
disp
в секторе газе, если молодой парень пошел и подорвал себя, то это понимается что он совершил подвиг и сразу отправился в рай, а его семье начинает гордиться этим подвигом сына. Корочь это там в подчете. Поэтому евреи сразу вычисляют дом смертника и техникой ровняют его с землей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в секторе газе если молодой парень пошел и подорвал себя, то это понимается что он совершил подвиг и сразу отправился в рай, а его семье начинает гордиться этим подвигом сына. Корочь это там в подчете. Поэтому евреи сразу вычисляют дом смертника и техникой ровняют его с землей.

Ну погибает он во имя. Но как бы он уничтожил невиновных людей. Непродуктивно. Надо было виновных. Вот у меня же нет ненависти к жителям Афганистана, Чечни, Дагестана, Таджикистана, пусть живут себе хорошо как им хочется, я живу тут они там и я не хочу ехать и взрывать там граждан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег здесь нет понятия невиновный, есть понятие не верный!

евреи давно доказали, что смерники это самый дешевый( в плане затрат) и самый продуктивный вид партизанской войны.

короче есть книга, которую не хорошие люди трактуют другим себе в выгоду, вот и идут молодые взрывать себя.

А то, что не понимаешь, дык это у тебя менталитет другой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в секторе газе если молодой парень пошел и подорвал себя' date=' то это понимается что он совершил подвиг и сразу отправился в рай, а его семье начинает гордиться этим подвигом сына. Корочь это там в подчете. Поэтому евреи сразу вычисляют дом смертника и техникой ровняют его с землей.[/quote']

Ну погибает он во имя. Но как бы он уничтожил невиновных людей. Непродуктивно. Надо было виновных. Вот у меня же нет ненависти к жителям Афганистана, Чечни, Дагестана, Таджикистана, пусть живут себе хорошо как им хочется, я живу тут они там и я не хочу ехать и взрывать там граждан.

воин джехада должен забрать с собой максимальное количество жизней неверных.

поэтому аэропорт, школа, театр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу