Создание сайтов в Ульяновске

1 сообщение в этой теме

Создание сайтов в Ульяновске от ведущей студии ARTCELL

 

Какие задачи способен решить сайт компании?

Поддержка и продвижение имиджа компании
Сайт в Интернете для современной компании сродни офису, а компания без офиса – это просто несолидно, не говоря уже о том, что о такой компании вряд ли можно много сказать, ведь о ней мало кто знает. Наличие у компании сайта – это поддержка имиджа фирмы. Это говорит о том, что компания идет в ногу со временем и использует все достижения технического прогресса. Фирма без сайта всегда имеет меньший вес в глазах потенциального клиента и эта тенденция неуклонно растет.

Предоставление наиболее подробной информации об услугах фирмы
Новым клиентам приходится рассказывать одну и ту же информацию об услугах и тонкостях работы компании. Сейчас почти всегда можно услышать: «Более подробную информацию о нашей компании, предлагаемых товарах и услугах Вы можете получить на нашем сайте». Информация многих компаний периодически меняется, о новых изменениях нужно информировать растущее число клиентов и зачастую это превращается в обузу, если не использовать сайт. На сайте удобно отображать все последние изменения и новости фирмы, изменения цен, услуг, условий и т. д. Каждый клиент легко может узнать всю новую информацию на сайте. Работа с клиентской базой упрощается и становится дешевле.

Привлечение новых клиентов и партнеров, продажа услуг и товаров с сайта компании
С сайта можно продавать товары и услуги компании. Громадное количество пользователей сети, являющихся потенциальными покупателями, делают Интернет привлекательной торговой площадкой. Непросто наладить свой бизнес в Интернет, но это очень выгодно. Знаменитые интернет-магазины России PORTA.RU, OZON.RU, BOOKS.RU уже многие годы успешно продают товары покупателям всей страны. Для наглядности стоит отметить, что посещаемость PORTA.RU составляет около 20.000 посетителей в сутки! Вряд ли физический офис выдержит такое количество покупателей. Вторым несомненным плюсом является автоматизация торговли через Интернет. Все операции по выписке документов, счетов, записи информации в базу данных происходят в автоматическом режиме и не требуют большого количества персонала.

Создание сайта в студии ArtCell – гарантия положительного результата и привлечения новых клиентов. Мы беспрестанно следим за судьбой наших продуктов и поддерживаем развитие каждого нашего сайта. Наши заказчики всегда остаются довольны нашей работой!

*В услугу входит размещение сайта в интернете и регистрация доменного имени
*Индивидуальный подход к каждому клиенту
*Конечная стоимость сайта определяется индивидуально в зависимости от технического задания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу