Клан Call of Duty 4 [COD4] Ульяновск.

2 сообщения в этой теме

Идея создания biggrin24.gif , началась собственно, вот с чего... надоели мне люди из других "миров", постоянные проблемы с разницей во времени, и прочие факторы мешающие хорошей игре. Поэтому как-то задался целью собрать новый, а главное сильный клан war1.gif именно в своем городе, так как и у нас, я уверен немало хороших скилловых игроков, которые будут не против вступить в такой союз rolleyes24.gif

На первое время, роль капитана я беру на себя cool24.gif , а там посмотрим, может тот, у кого опыта побольше, займет мое место. За собой же я оставлю место основателя ironical1.gif .

Анкета. Я решил создать некую "мини-анкету", отвечая на вопросы которой, вы будете представлять мне нужную информацию о вас. А далее связываться со мной, для дальнейших указаний к вашим действиям. Ответы пишите прямо здесь, ниже. Итак, начнем пожалуй look .gif .

Вопросы (требования) к кандидатам на вступление в клан:

1) Ваши Имя Фамилия; Возраст (от 16л); Ник (указывать по порядку разделяя знаком ";")

2) Место проживания, будь то ул.область или район.

3) Опыт игры на PromodLive. (время)

4) Ваш Скилл ( low+, Med- , Med+ и т.д.)

5) Класс игрока (Рашер, ассаулт, скоп)

6) Знание фишек стандартных карт (Нейды, прострелы и т.д.)

7) Знание ладер,кб,егл,есл,пмб,гврб и других понятий и сокращений.

6) Наличие Лиц. версии игры (не обяз. на 1 время)

7) Наличие Микрофона, скайпа или ТимСпика.

8) Среднее кол-во вашего свобод. времени в день

9) Немного о себе, фото приветствуется, а также почему вы хотели бы вступить в клан.

Для примера, и общего представления обо мне, я заполню анкету и сам cool24.gif :

1) Артем Д. ; 19 лет;

MDx4

2) г. Ульяновск, Засвияжье.

3) Опыт игры на PromodLive - около года.

4) Мой скилл Med-, Med+ (все зависит от настроя)

5) Рашер, гашетка 74y only

6) Знаю довольно много, но по моему не все.

7) Половину из них не знаю.

6) Планируется покупка, если соберем клан.

7) Микрофон, Скайп имеются.

8) От 2 до 7 часов в день.

9) Студент УлГУ, Не конфликтный mad24.gif , общительный, в свободное время рублюсь в код =D

Контакты: После составления ответа, по образцу, связываемся со мной по ICQ 376565380 Без ответа на форуме, вы рассматриваться не будете.

ЗЫ: Как видите, сильно жестких требований нет, главное умение играть, в любом случае, мой ответ вам будет дан, только после смотра на промоде, так что не стесняемся, заполняем =) Ну вот вроде бы и все, что я хотел написать. ЗЫ: Скилловые девушки приветствуются =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу