Интернет on-line игры

12 сообщений в этой теме

Кто в какие играет? Знаю чела, так он целыми днями в Героев грает уже в течении 2 лет blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

играл в бойцовский клуб когда-то на офф сайте, правд мне тогда лет так 15-16 было, прокачался лвл до 3 и забил, не мое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в какие играет? Знаю чела так он целыми днями в Героев грает уже в течении 2 лет [img'] blink.gif

в cs 1.6 гамаешь? ты в клане?

(Добавление)

Я любитель cs 1.6=) классика жанра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал в CS поиграть) Ну не успеваю я за всем происходящим и не попадаю в цель rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал в CS поиграть) Ну не успеваю я за всем происходящим и не попадаю в цель rolleyes24.gif

а жаль...ведь в нее еще долго будут рубиться...и кстати нам в клан требуется игрок...нет кондидатур???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БК кулачником был не плохим ))) Лет пять играл двух персов до 7 уровня выводил ))) Всё побросал и не играл последних месяца три. Ща нашёл новую прикольную игрушку наподобие Травиана только более ровную. Княжеские войны называется. Сначало не понравилась - показалась по дизайну скучной, но потом стало интересно и ща вполз в один из подкланов. Если есть народ кто тоже интересуется стратегиями, для вас открылся новый мир в Княжеских войнах. Игра на три месяца началась буквально пару дней назад, так что у вас есть шанс создать свой замок и поторговать или порубиться с соседями. У меня на сайте есть баннер с этой игры. Будет интересно - жду в игре мой замок называется 7vetrov, клан Rodina. Зайдёте с моего баннера - я получу игровую валюту - золотые монеты . Естесственно, всем землякам помощь и поддержка в игре )))

Могу ещё как вариант предложить вашу регистрацию в игре "Княжеские войны" на мою регистрацию по вашей реферальной ссылке в вашей игре)))Всем удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу