Переустановка Windows

10 сообщений в этой теме

Помогите пожалуйста как переустановить Windows с новой версии на старую так чтобы от новой и следа не осталось ( пример: sp3 на sp2 или 2009г на 2003г)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Fantom77 тупо ставишь на загрузку с CD систему, и при установке затираешь раздел с той системой, которая сейчас у тебя стоит. По моему должно сработать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 2009г на 2003г

А это что за цифры? mad24.gif

Пиши подробно и конкретно, что за проблема - получишь конкретный ответ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 2009г на 2003г

А это что за цифры? mad24.gif

Пиши подробно и конкретно, что за проблема - получишь конкретный ответ!

Цифры - это год выпуска системы. Я пытаюсь переустановить винду с SP3(2009г) на родную которая изначально была SP2. С запуском компа он отказывается ставить старую систему, а при открытии диска и установки он не показывает функцию форматирования диска и ставит по верх существующей новую то есть получается две винды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры - это год выпуска системы. Я пытаюсь переустановить винду с SP3(2009г) на родную которая изначально была SP2. С запуском компа он отказывается ставить старую систему а при открытии диска и установки он не показывает функцию форматирования диска и ставит по верх существующей новую то есть получается две винды

То есть я хочу подготовить жесткий диск для чистой установки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantom77, берешь установочный диск. Переносишь все свои личные данные (музыку, фильмы, игры и прочее) на диск D или какой кроме С есть.

Вставляешь установочный диск и переставляешь систему. Во время процесса установки будет предложено форматирование нужного диска на который и будешь устанавливать систему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С запуском компа он отказывается ставить старую систему а при открытии диска и установки он не показывает функцию форматирования диска и ставит по верх существующей новую то есть получается две винды

1) если установку выполняешь из Windows - функция форматирования системного диска недоступна.

2) для "чистой" установки надо загрузится с компакт-диска/флешки, удалить старый системный раздел, создать заново, отформатировать и поставить систему в него.

3) использование SP2 вместо SP3 крайне не рекомендую. Лучшу взять НОРМАЛЬНЫЙ дистрибутив (копию диска от MS без всяких дебильных "улучшений" типа зверьСД)

4) Я тебя уже просил написать проблемму по которой ты хочешь открыть свой комп хакерам и вирусам (SP2)/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) использование SP2 вместо SP3 крайне не рекомендую. Лучшу взять НОРМАЛЬНЫЙ дистрибутив (копию диска от MS без всяких дебильных "улучшений" типа зверьСД)

полностью поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С запуском компа он отказывается ставить старую систему а при открытии диска и установки он не показывает функцию форматирования диска и ставит по верх существующей новую то есть получается две винды

1) если установку выполняешь из Windows - функция форматирования системного диска недоступна.

2) для "чистой" установки надо загрузится с компакт-диска/флешки, удалить старый системный раздел, создать заново, отформатировать и поставить систему в него.

3) использование SP2 вместо SP3 крайне не рекомендую. Лучшу взять НОРМАЛЬНЫЙ дистрибутив (копию диска от MS без всяких дебильных "улучшений" типа зверьСД)

4) Я тебя уже просил написать проблемму по которой ты хочешь открыть свой комп хакерам и вирусам (SP2)/

Большое спасибо за ответ и предупреждение по поводу SP2. Есть чистая SP3 без дополнений и новоротов 2003г буду её ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу