Аквапарк Ривьера. 50% скидки

18 сообщений в этой теме

В связи с поступившей информацией от аквапарка Ривьера, что у них до 9 февраля действует 50% скидка (купон на скидку можно распечатать здесь : аквапаркривьера.рф), решил спросить у тех, кто там уже был, т.к лично самому как-то еще не довелось побывать там. Друзьям понравилось, когда они там были.

А у меня была в те дни работа и не поехал.

Какие отзывы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

у меня работнички ездели туды на новогодние праздники, понравилось, вот тока на еду жаловались и на цены на эту еду и напитки! снимали кваритиру рядом с аквапарком, ибо говорят дешевле чем в гостинице при ривьере!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо говорят дешевле чем в гостинице при ривьере
за то снимая в гостинице уже включено посещения аквапарка, катка и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий а номер в гостинице скока? ты да же если в сумме прибавешь все равно такая сумма не выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько квартира стоила? Номер 2800 вроде как, если 2 человека (т.е 5 600 суммарно).

Цена безлимитного аквапарка в выходной -880 р. Каток на 2 часа-160 р. Примерно 1000 получается) + вроде обед.

1800 сутки номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты туда явно не один поедешь, 1500р. кваритра, 1600р аквапарк+ 400р каток! чуешь разницу, обеда нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный парк ,мне понравился, пиво меньше 100р не видел . хавчик по нормальной цене ,как во всех кафешках . Но говорят старый парк круче ,там какая то супер горка есть. Я проездом там был ,в раздевалке все ноги исколол ,обязательно берите сланцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamazik точно говоришь, в прошлом году на отдыхе от казанцев такое тоже слышал!

(Добавление)

а про новый говорили, что его не так построили и он может развалиться в любой момент! типо местные бояться туда ходить, и что в старом гораздо лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там коврик постелен с пупырашками ,вот по нему ходить больно,а он постелен по всей раздевалке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там коврик постелен с пупырашками вот по нему ходить больно,а он постелен по всей раздевалке.
так может это массажный коврик?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в прошлую пятницу в аквапарке! smile24.gif

Да, горки не очень большие (в Самаре мне показались побольше), но есть одна оранжевая ОЧЕНЬ страшная и большая. Знакомый так вообще перевернулся пока ехал) А вот сам аквапарк значительно больше и уютнее. Первые минут 30 блуждали по этому лабиринту) Очень понравилась баня и сауна. А также бассены-джакузи cool24.gif Да и выбор горок значительно больше + удобная система оплаты по браслету на руке.

И вроде они продлили акцию с 50% скидкой до 22 февраля rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была недавно с подругой:) Очень понравился атракцион flow rider, клево на доске кататься, правда сидя или лежа и платно, но нам дали просто так покататься с полчаса пока народу не было:) пару лет назад была там же в отеле. Отель классный, номера в минималистическом стиле, ничего лишнего, завтрак на убой:) но дороговато конечно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была недавно с подругой
по купонам этим со скидкой. или просто?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туром на 6 часов. самим муторно если не с ночевой. утром туда, еще обратный билет купить надо.. вот на машине и если не зимой то хорошо, можно и в мегу съездить и в аквапарк..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот на машине и если не зимой то хорошо можно и в мегу съездить и в аквапарк..
а мы недавно ездили на авто с ночевой, а утречком поехали в мегу. Я там был первый раз и такого выбора я не видел ранее , при этом по адекватным ценам, в отличии от Ульяновска. Благо в Ульяновске тоже начали появляться спортмастер и прочие федеральные сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу