Флешка. Какой производитель надежнее?

42 сообщения в этой теме

насчёт Безопасного извлечения устройств (в конкретном случае флешки) - у кого-ть в личной практике были случае реальной потери инфы или конкретного выхода из строя (именно из-за "небезопасного" извлечения)?

у меня сгорала, только причину я не знаю, т.к решил знакокому дать переписать с нее информацию и через час он мне позвонил, сказав, что флэшка не работает. Я спросил, что он сделал. Он казал, что просто вытащил, а потом подключил снова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

dmin]у меня сгорала, только причину я не знаю, т.к решил знакокому дать переписать с нее информацию и через час он мне позвонил, сказав, что флэшка не работает. Я спросил, что он сделал. Он казал, что просто вытащил, а потом подключил снова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь

-Data работает, как часы, Кингстон не советую брать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь

-Data работает

да, хороший производитель. но бывает и с ней, что сгорает trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,где можно купить флэшку гигов на 16. Чтобы выглядела представительски и можно было подарить хорошему человеку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить флэшку гигов на 16. Чтобы выглядела представительски и можно было подарить хорошему человеку?

зайдите в санрайз. Также можете на озоне посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про озон поподробнее пожалуйста...

магазин ozone.ru

если дарить надо не срочно, то в течении 10 дней привезут, также есть скорая доставка, привезут за 4-5 дней. Просто там обычно есть хороший выбор и сразу с фотографиями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать флешку,то стоит выбирать между Kingston и Transcend.Другие идут лесомsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь любую понравившеюся и не думаешь ни о чем, если в течении гарантии не сдохнет, значит будет работать.

Переплачивать за надпись кингстоун или трансед глупо, потому как внутренность не всегда соответствует наружности. Кроме того вся разница может быть только в скорости копирования информации, файлы не большие то эти несколько секунд погоды вообще не сделают, а если большие (фильмы например) то тем более, потенциально ты уже готов к тому что копирование будет долгим, и на минуту позже или раньше это также будет не важным.

Про а-дата, была первая флешка а-дата, она зависла, поменяли по гарантии, взял там же опять а-дата за те же деньги, но уже в 2 раза больше объем, правда дизайн дебильный, не удобный-работает как часы уже года 1,5, дергаю без отключения всегда.

И вообще если смотрите подарочную, то не смотрите на фирму, иначе толком не подберете. Я дарил года 3 назад флешку на 2 гб за 1300р., ровер, тонкая, металлическая, на цепочке, упакована в коробку как кольцо :) Когда дарил на день рождения у нее тряслись руки, думала это кольцо там :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дарил года 3 назад флешку на 2 гб за 1300р. ровер, тонкая, металлическая, на цепочке, упакована в коробку как кольцо Когда дарил на день рождения у нее тряслись руки, думала это кольцо там

Вот ты садюга))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не садюга....если б это было возможно (а точнее уместно), то там бы кольцо с бриллиатом лежало...от всей души и от всего сердца.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сгорела флешка, посоветуйте какую лучше приобрести?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сгорела флешка посоветуйте какую лучше приобрести?!

на 32 Gb, очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон прав.У меня Кингстоны всегда были.Сую куда не лень.И в машине и в телек и в...Короче где есть разъем.)))Работают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу